Модераторы: Darkroom, Konstantinovich, 116aavl, SanSanish
Псих с воздушкой писал(а):Да весь смысл данного ролика в том что террористам не дали ни одного шанса подойти на дистанцию уверенного выстрела из РПГ артиллерийским огнем.


Это произошло 28 марта, в пятницу, в пригороде Каира Айн-Шамс, где демонстранты, ратовавшие за «Братьев-мусульман» (чья деятельность была недавно запрещена в Египте, а 529 приверженцев приговорены к смертной казни) напали на коптскую церковь Пресвятой Богородицы и Архангела Михаила.
Все случилось после пятничного намаза, пишет на своем сайте специалист по Ближнему Востоку и исламу Раймонд Ибрагим: радикалы подожгли припаркованные у церкви машины и стреляли по храму. В результате были убиты пять человек (и в их числе ребенок), но Мария Самех Джордж пострадала особым, ужасным образом, приняв мученическую смерть за святой крест.
Когда все это началось молодая женщина (ей было всего 25 лет) как раз остановила свою машину на парковке у церкви, рассказывают очевидцы, – Мария привезла лекарства для пожилой больной женщины. На зеркале заднего вида в ее машине висел крест. Заметив его, нападавшие вскочили на крышу автомобиля и принялись прыгать по ней, не давая Марии выйти, пишет Washington Times.
Потом, когда крыша была фактически провалилась в салон, едва живую, Марию выволокли наружу и продолжили свои издевательства над уже умиравшей женщиной, избивая ее и таская за волосы по земле. В итоге девушке перерезали горло, рассказал очевидец этих событий египетской программе «90 минут» , а когда она умерла, сожгли вместе с возмутивших их крестом ее машину.

Гудвин писал(а):Вот вопрос риторический почему пули нотерман стоят дороже а кучнее у всех летит ЖСБ?![]()



Кстати самую хреновую кучу дали у меня как-то Супер Отстойные пульки - ни одна с 50м в лист А4 не попала 

ppp4 писал(а): Слишком уж коряво, видно ведь - лажа.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 41