Специаизированная барахолка. Купля, продажа, обмен пневматики, ММГ и сопутствующего. Только для участников группы пневматика. Перед публикацией читаем правила форума!
Правила форума
Общие положения:Раздел предназначен для продажи, покупки или обмена изделиями конструктивно схожими с оружием. В раздел принимаются ТОЛЬКО частные объявления, коммерческие темы могут быть удалены.
ПРОДАЖА ТОЛЬКО КОНСТРУКТИВНО СХОДНЫХ С ОРУЖИЕМ ИЗДЕЛИЙ (ДО 3 ДЖ) и ММГ, продажа и покупка СХП , охолощённого и т.п. оружия запрещена
РАЗМЕЩЕНИЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ ПО ПРЕДЛОЖЕНИЮ УСЛУГ ПО ИЗГОТОВЛЕНИЮ ПНЕВМАТИЧЕСКОГО ОРУЖИЯ ИЛИ ПО УСИЛЕНИЮ СЕРИЙНЫХ ОБРАЗЦОВ ЗАПРЕЩЕНОПРОДАЖА ПРИЦЕЛОВ НОЧНОГО ВИДЕНИЯ А ТАК ЖЕ НОЧНЫХ НАСАДОК НА ОПТИЧЕСКИЕ ПРИЦЕЛЫ, ЦИФРОВЫХ И ТЕПЛОВИЗИОННЫХ ПРИЦЕЛОВ И МОНОКУЛЯРОВ (БИНОКЛЕЙ, ГЛЯДЕ́ЛОК И Т.П. ) В ДАННОМ РАЗДЕЛЕ ЗАПРЕЩЕНА.
{Будет дополнено}
1. Создание тем:1.1 Использование в названии темы ПРОПИСНЫХ БУКВ недопустимо! Исключение составляют аббревиатуры.
1.2 При создании темы прямо в названии темы указывайте как можно больше информации о товаре.
Недопустимы названия типа: “куплю”, “продам”, “продам срочно ” - не тратьте время, такие темы будут удалены.
В названии темы ОБЯЗАТЕЛЬНО должен быть указан предмет сделки!
Пример правильной темы:
“Продам сейф для ружья 820 x 200 x 195 мм. Минск.”
“Продам ИЖ-58М, 12 калибр”
1.3 В первом сообщении темы должна быть указана цена товара
в белорусских рублях! Условия приобретения, обязательно реальное фото ( не из интернета ) продаваемого товара.
2. Правила публикации сообщений:2.1 Цена продаваемого товара должна быть указана
в белорусских рублях! - "еноты", "уе", "обамки" и прочие - повод для удаления темы модератором. Цена указывается обязательно! Объявления без цены могут быть удалены без предупреждения.
2.2 Запрещается ругань, оскорбления участников, частое использование Caps Lock, матерной речи и непонятной всем лексики. Возможна блокировка без предупреждения, не важно кто прав - не отвечайте ругательством на ругательство.
2.3 Любой продавец в праве продавать ЛЮБОЙ свой товар за любою цену, какую он желает. Если Вы не планируете покупать, то, что предложено в объявлении, обсуждение цены продавца в сторону ее занижения или завышения - ЗАПРЕЩЕНО! В теме допустимо лишь уточнение характеристик товара, запрос дополнительной информации, либо уточнение цены.
2.4 Запрещается размещать свои объявления, свои контактные данные или ссылки на свои темы в чужих темах (кроме случаев, когда идет обмен, или это явно попросил автор темы).
2.5 За указанные нарушения может последовать блокировка вплоть до бессрочной.
2.6 Поднятие темы о продаже без изменения цены или изменения характеристик товаров чаще чем 1 раз в 5 дней запрещается.
Под поднятием темы понимается написание чего угодно в своей теме ("Ап", "в продаже", "актуально" и т.д.). Исключением является ответы на вопросы пользователей.
2.6.1 На поставленный уточняющий вопрос о предмете продажи следует
отвечать в теме. Кроме случаев, когда сам вопрос связан с личной информацией. Разрешено дублировать ответ в личку.
2.7 Обсуждение действий модератора в любой теме данного раздела запрещено.
Модератор может удалять любые сообщения, в которых будут допущены нарушения правил, а злостным нарушителям доступ в раздел будет закрываться полностью.
20 июл 2014, 10:49
5 сек. это хорошо! Но 3сек будет еще лучше!!!

А я тем временем поставил конденсатор 10000\100 время за качки не изменилось... Прошу на электро почту прошивку пяти секундную с антибздуном и инструкцию по переустановке[/quote]
Отписал
20 июл 2014, 17:40
ljntyn писал(а):а как зимой она работает
А кто проверял

Зависит только от элементов питания.
20 июл 2014, 17:45
ljntyn писал(а):хочу себе на РСР иж60 дедушкин поставить электроударник только незнаю станет лучше или хуже
Ты к Normann обратись, у него тоже ударник и в теме он отписался. Работает он и в "седом" нормально. Если что пиши в ЛС.
20 июл 2014, 22:00
чужой писал(а):вот такая штука

Вложение IMG_2895.JPG больше недоступно
мнеб такую систему на эти поставить гореб незнал
- Вложения
-

-

-

20 июл 2014, 22:07
ljntyn писал(а):2606pil писал(а):ljntyn писал(а):хочу себе на РСР иж60 дедушкин поставить электроударник только незнаю станет лучше или хуже
Ты к Normann обратись, у него тоже ударник и в теме он отписался. Работает он и в "седом" нормально. Если что пиши в ЛС.

спосибо а цена$?
70$, вроде в теме указана
21 июл 2014, 17:03
ну хватит томить за сколько продаш в Жлобин
21 июл 2014, 23:26
ljntyn
не флуди, кури тему
25 июл 2014, 14:29
Давление в резике. Редуктор на 130 атм Импульс электроударника
в м/сек
Скорость пули JSB Heavy 0.67 4.5
180 1.6 87
1.8 *40
2.0 *74
2.2 **23
2.4 **44
2.6 **59
2.8 **79
3.0 **83
3.2 **85
160 3.4 **88
3.6 **88
3.8 **88
4.0 **88
4.2 **86
5.0 **86
Первая цифра давление, вторая миллисекунды, третья скорость.
Прошивка 0,2-10 м\сек
Будем прошивать Антибздун на 1,6 м\сек
26 июл 2014, 11:35
[quote="ljntyn"
мнеб такую систему на эти поставить гореб незнал[/quote]
Расход уменьшиться, взводить не нужно, только придется ложе делать
27 июл 2014, 01:39
ложе необеза тельно хотя хорошая булка будет 150$ но всё отлично влазит и в плосмосу да и онна и влесу надёжней
29 июл 2014, 22:27
Теперь готов для продажи вот такой аппарат, огромное спасибо Денису за одежку
- Вложения
-
