Telegram
Абсолютно произвольные разговоры, на любую тематику. Свободные темы, обсуждение всего чего угодно. От бытовых вопросов, напитков, до финансов :)
Ответить

Re: наши и не наши Новости

12 май 2015, 09:36

Avgust писал(а):Безмозглые

Додумались... :du_ma_et:

Re: наши и не наши Новости

12 май 2015, 10:50

Это пипец. Придурки одним словом.

Re: наши и не наши Новости

12 май 2015, 11:09

идиоты. Хотя конечно кто видел как гнездится колония грачей прямо возле дома... не особо-то будет этих птичек любить.
Но проволокой, за ноги... :du_ma_et: :sh_ok: Это пи%дец какой-то.

Re: наши и не наши Новости

13 май 2015, 21:56

Cсылка скрыта. Для просмотра необходима регистрация на форуме или войдите на форум.
Как оказалось, 55-летний якут, зарезавший медведя ножом - служил в ВДВ России. Об этом нашумевшем случае, а также вообще об особенностях нынешнего поведения медведей в Якутии с хроникой их активности вблизи мест проживания человека рассказывает Иосиф Алексеевич Николаев, Председатель Контрольно-Счетной Палаты города Якутска, - настоящий энтузиаст популяризации Родной Природы и наш давний корреспондент.

Re: наши и не наши Новости

16 май 2015, 20:20

Рыбак из Смолевичей Андрей Богданов 15 мая на озере Черницкое поймал толстолобика весом 36 килограмм.

Читать полностью: Cсылка скрыта. Для просмотра необходима регистрация на форуме или войдите на форум.

Как рассказал ### Андрей Богданов, поймал он ее под губу. После поклевки борьба с толстолобиком продолжалась 110 минут и без подсачка, благодаря помощи еще одного рыбака, ее удалось вытащить на берег.

Андрей Богданов говорит, что практикует джиговый способ придонной спиннинговой ловли, его еще называют "плясать приманкой". Для многих рыболовов такой способ является основной техникой круглый год. Но наиболее эффективен он в холодное время года - с осени до весны.

Своего толстолобика-гиганта он поймал на спиннинг Shimano Catana, оборудованный силовой безынерционной катушкой Ryobi Excia, с плетеной леской 0,14 и головкой-тройником твистер типа "чебурашка".


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Re: наши и не наши Новости

16 май 2015, 20:32

Во зверюга. Этож над.

Re: наши и не наши Новости

16 май 2015, 20:47

Толстолоб конечно классный, но чет мне не верится... Палка среднего класса, катушка тоже... Хотя кто его знает...

Re: наши и не наши Новости

16 май 2015, 22:09

а что не верится? Шнур 0,15 на нем повеситься можно, выдержит + фрикцион, обрыв исключен. А палку не сломать, она на большие нагрузки рассчитана.

Правда толтолоб на хаялву попался, забагрился, он не ест обычные приманки, которые можно насадить на крючек, а уж тем более джиговую резину. Поэтому на крючковую снасть попадается исключительно на халяву.

Re: наши и не наши Новости

16 май 2015, 22:10

Avgust писал(а):Во зверюга. Этож над.

Сергей прям в ближайшем озерце ;)

Re: наши и не наши Новости

17 май 2015, 07:42

Я подумал об этом!) Кстати что это за способ ловли такой? Пишет за нижнюю губу? Обычная закидуха и кукуруза однозначно!

Re: наши и не наши Новости

17 май 2015, 09:42

Avgust писал(а):Я подумал об этом!) Кстати что это за способ ловли такой? Пишет за нижнюю губу? Обычная закидуха и кукуруза однозначно!

Я думаю что, наверняка просто забагрил джиг головкой. Т.к. палка у него именно спиннинг.
Толстолоб специфическая рыба, планктоноядная, поэтому на закидуху а тем более с кукурузой поймать шансов очень мало.
Знаю, что чаще всего их именно багрят.

Re: наши и не наши Новости

17 май 2015, 10:26

Бракоша :-)

Re: наши и не наши Новости

17 май 2015, 10:31

Я сразу как прочитал что за нижнюю губу, так у меня и сромнений не осталось, что именно забагрил... Случайность...

Re: наши и не наши Новости

17 май 2015, 11:17

Avgust писал(а):Бракоша

да нет же, бракоша, если специально багрил, а тут просто повезло.

Re: наши и не наши Новости

18 май 2015, 14:35

Если продолжить тему о рыбках Cсылка скрыта. Для просмотра необходима регистрация на форуме или войдите на форум.
giant_fish.jpg
Страница Страница 19 из 82
1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 ... 82
« Предыдущая Следующая »
Ответить