Telegram
Специаизированная барахолка. Купля, продажа, обмен пневматики, ММГ и сопутствующего. Только для участников группы пневматика. Перед публикацией читаем правила форума!

Правила форума

Общие положения:
Раздел предназначен для продажи, покупки или обмена изделиями конструктивно схожими с оружием. В раздел принимаются ТОЛЬКО частные объявления, коммерческие темы могут быть удалены.

ПРОДАЖА ТОЛЬКО КОНСТРУКТИВНО СХОДНЫХ С ОРУЖИЕМ ИЗДЕЛИЙ (ДО 3 ДЖ) и ММГ, продажа и покупка СХП , охолощённого и т.п. оружия запрещена
РАЗМЕЩЕНИЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ ПО ПРЕДЛОЖЕНИЮ УСЛУГ ПО ИЗГОТОВЛЕНИЮ ПНЕВМАТИЧЕСКОГО ОРУЖИЯ ИЛИ ПО УСИЛЕНИЮ СЕРИЙНЫХ ОБРАЗЦОВ ЗАПРЕЩЕНО


ПРОДАЖА ПРИЦЕЛОВ НОЧНОГО ВИДЕНИЯ А ТАК ЖЕ НОЧНЫХ НАСАДОК НА ОПТИЧЕСКИЕ ПРИЦЕЛЫ, ЦИФРОВЫХ И ТЕПЛОВИЗИОННЫХ ПРИЦЕЛОВ И МОНОКУЛЯРОВ (БИНОКЛЕЙ, ГЛЯДЕ́ЛОК И Т.П. ) В ДАННОМ РАЗДЕЛЕ ЗАПРЕЩЕНА.

{Будет дополнено}

1. Создание тем:

1.1 Использование в названии темы ПРОПИСНЫХ БУКВ недопустимо! Исключение составляют аббревиатуры.

1.2 При создании темы прямо в названии темы указывайте как можно больше информации о товаре.
Недопустимы названия типа: “куплю”, “продам”, “продам срочно ” - не тратьте время, такие темы будут удалены.
В названии темы ОБЯЗАТЕЛЬНО должен быть указан предмет сделки!
Пример правильной темы:
“Продам сейф для ружья 820 x 200 x 195 мм. Минск.”
“Продам ИЖ-58М, 12 калибр”

1.3 В первом сообщении темы должна быть указана цена товара в белорусских рублях! Условия приобретения, обязательно реальное фото ( не из интернета ) продаваемого товара.

2. Правила публикации сообщений:

2.1 Цена продаваемого товара должна быть указана в белорусских рублях! - "еноты", "уе", "обамки" и прочие - повод для удаления темы модератором. Цена указывается обязательно! Объявления без цены могут быть удалены без предупреждения.

2.2 Запрещается ругань, оскорбления участников, частое использование Caps Lock, матерной речи и непонятной всем лексики. Возможна блокировка без предупреждения, не важно кто прав - не отвечайте ругательством на ругательство.

2.3 Любой продавец в праве продавать ЛЮБОЙ свой товар за любою цену, какую он желает. Если Вы не планируете покупать, то, что предложено в объявлении, обсуждение цены продавца в сторону ее занижения или завышения - ЗАПРЕЩЕНО! В теме допустимо лишь уточнение характеристик товара, запрос дополнительной информации, либо уточнение цены.

2.4 Запрещается размещать свои объявления, свои контактные данные или ссылки на свои темы в чужих темах (кроме случаев, когда идет обмен, или это явно попросил автор темы).

2.5 За указанные нарушения может последовать блокировка вплоть до бессрочной.

2.6 Поднятие темы о продаже без изменения цены или изменения характеристик товаров чаще чем 1 раз в 5 дней запрещается.
Под поднятием темы понимается написание чего угодно в своей теме ("Ап", "в продаже", "актуально" и т.д.). Исключением является ответы на вопросы пользователей.

2.6.1 На поставленный уточняющий вопрос о предмете продажи следует отвечать в теме. Кроме случаев, когда сам вопрос связан с личной информацией. Разрешено дублировать ответ в личку.

2.7 Обсуждение действий модератора в любой теме данного раздела запрещено.

Модератор может удалять любые сообщения, в которых будут допущены нарушения правил, а злостным нарушителям доступ в раздел будет закрываться полностью. :uch_tiv:
Закрыто

Булка

30 ноя 2013, 16:20

Продам мини-булку на базе заводской винтовки FX-т12, редукторная,длинна ствола 24см, общая длинна винтовки 52см, шестнадцати-зарядный магазин.Можно без прицела.1050$ торг.

Re: Булка

30 ноя 2013, 16:23

За косарь промазал.....

Re: Булка

30 ноя 2013, 17:32

папа,деда?чисто спорт интерес,чисо хвастаюсь,Фирменная Норманновская проточка,eу 57см без допа,твой прицел :co_ol:
Вложения
SDC10588.JPG

Re: Булка

02 дек 2013, 03:01

алкоголик писал(а):За косарь промазал.....

ну человек купил за столько :st_ruskiy: вот и продать хочет , я же баллон по польской цене продаю :fish:

Re: Булка

02 дек 2013, 12:33

ssdf
Какой пападед когда магазин 16-ти зарядный :sh_ok:

Re: Булка

02 дек 2013, 18:03

Normann писал(а):ssdf
Какой пападед когда магазин 16-ти зарядный :sh_ok:
оу ес Мусон,по фото не сообразил и не дочитал,может там еще и как в FX МУСОН,перезарядил и только на спуск дави :co_ol: :-) ,не ,булочка высшая :co_ol:

Re: Булка

04 дек 2013, 02:08

Цена не последняя!

Re: Булка

04 дек 2013, 10:49

вот еще фото

Re: Булка

04 дек 2013, 11:05

По размеру как "леля" только многозарядная. Предлагайте цену, поторгуемся.Вот фото магазина:

Re: Булка

04 дек 2013, 11:14

сто баксаффф
:st_ruskiy:

Re: Булка

04 дек 2013, 11:47

Dr_Disel писал(а):сто баксаффф
:st_ruskiy:

Ну ладно сто баксаффф и много :al_kana_ft: :gar_mo:nist:

Re: Булка

04 дек 2013, 13:55

ох скольки баянофф порвем!!!!

Re: Булка

04 дек 2013, 16:27

а что у тебяpromazalпо старше в продаже появится может? тоже микро компановка?

Re: Булка

05 дек 2013, 00:06

Normann писал(а):а что у тебяpromazalпо старше в продаже появится может? тоже микро компановка?

По размеру как тайпан, примерно 71-73см.

Re: Булка

11 дек 2013, 15:30

promazal
когда фотки будут второго девайса?
после продажи первого?
Страница Страница 1 из 3
1, 2, 3
Следующая »
Закрыто