10 сен 2012, 09:12
ANDREY674 писал(а):Масляный тоже ничего не сжигает
10 сен 2012, 09:15
WOWALET писал(а): Может и не меняется, ему показалось, что меняется, вот и написал, а кто разбираться будет, главное он показал, что работает! Вот если бы научно обоснованно было...
10 сен 2012, 09:17
olgins писал(а):какой то запах присутствует
==================================== Посмотрел кино - ну, похоже ты всё-таки добился, после длительных экспериментов, с винтами особенно. Красиво бегает!
10 сен 2012, 11:45
ANDREY674 писал(а): под нашим флагом.
Ждём-с!
10 сен 2012, 12:05
olgins писал(а): какой то запах присутствует, не скажу, что бы приятный.
И дышится хуже.
он может греть больше??? .Вот если сравнивать плоские радиаторы и сегментные ,у меня и тот и другой в наличии , тогда да , у сегментного конвекция в разы лучше.
А вы чёрное-белое
10 сен 2012, 19:36
10 сен 2012, 19:43
10 сен 2012, 19:50
memirdonec писал(а):Ну ты па-р-а-а-тивный (хохол бывший, сразу видно).
Бывших не бывает,он или есть или ... так же как профессия шахтёра - это состояние души
ты там давай поменьше на голубое сало налегай
10 сен 2012, 20:20
нда... а ведь ваш список теперь перепощивают на полном серьёзе...
:( идиотизм на марше, блин :(
10 сен 2012, 20:32
ANDREY674 писал(а):Это из первоисточника.
10 сен 2012, 20:34
memirdonec писал(а):Разжёвываю. Гараж 20 метров от моря,
10 сен 2012, 20:41
griny29 писал(а):романтика........
10 сен 2012, 20:45
10 сен 2012, 20:52
10 сен 2012, 20:54
Jonson2 писал(а):Все что у нас произрастает - все проходится без проблем и никаких косичек. Никак форма задней кромки не влияет на проходимость. А вот на жесткость лопасти и её гидродинамические качества - очень сильно. С движка 3 л/с, при действительно хорошем винте, на скорости 10 км/час, в зависимости от редукции, можно снять тяги от 30 до 40 кг. В трубочку твоя лопасть бы свернулась, если бы действительно так всё хорошо было, как ты думаешь.