10 ноя 2012, 10:48
ANDREY674 писал(а):Да хилые они совсем
10 ноя 2012, 11:16
RV3LE писал(а): Но почему-то её проигнорировали.
10 ноя 2012, 11:57
ANDREY674 писал(а):ты предлагаешь просто "лысую" планетарку, без зубьев.
ANDREY674 писал(а):Может быть из за хлипкости самого сепаратора?
10 ноя 2012, 12:44
RV3LE писал(а): и попробуй любым доступным тебе способом провернуть сепаратор. С проскальзыванием. Если получится - с меня пиво.
RV3LE писал(а): пусть лучше проскользнёт, чем поломает зубья шестерёнок.
10 ноя 2012, 12:48
ANDREY674 писал(а):И потом, не обязательно усираться проворачивая сепаратор, вполне достаточно провернуть внутреннее кольцо, что гораздо легче.
10 ноя 2012, 12:56
10 ноя 2012, 13:14
10 ноя 2012, 13:33
RV3LE писал(а):Для этого нужно сделать вот такую деталь.
10 ноя 2012, 14:09
ANDREY674 писал(а): Опять же с удалением родного сепаратора.
10 ноя 2012, 14:22
10 ноя 2012, 14:27

10 ноя 2012, 14:33
RV3LE писал(а):Ни в коем случае! Эта деталь просто упирается в родной сепаратор.
10 ноя 2012, 14:38
Jonson2 писал(а): Зазор между шариками и кольцами легко выбирается осевой преднагрузкой.
10 ноя 2012, 14:51
ANDREY674 писал(а):какой момент можно передать чисто на трении, причём площать трения ничтожна
10 ноя 2012, 14:56
Jonson2 писал(а): трение шариков об нагруженный моментом сепаратор, сильно уменьшит кпд такого редуктора.
ZEVS писал(а): сепаратор просто раздавит со временем от взросших нагрузок.
Jonson2 писал(а):Да х.з.. подшипник то можно и конический взять.