Telegram
Все о пневматическом оружии, СПОРТИВНАЯ стрельба из пневматического оружия. Выбор, обслуживание, техника спортивной стрельбы, мишени.
Правила форума
Ответить

Резинку уплотнения досылателя - вы ставите в ствол или на досылатель ?

В стволе
65
47%
На досылателе
62
45%
Вообше не ставлю
11
8%
 
Всего голосов : 138

Re: Crosman 1377 и изделия на его основе

20 авг 2013, 17:32

bvrok
ты еще "бульбоган" не видел :-) - он тоже из семейства крысиных

и крысу PCP счас можно собрать действительно, не покупая крысу - всё кроме дудки и ручки производит, даже марадеровскую коробку :dan_ser:

Re: Crosman 1377 и изделия на его основе

26 авг 2013, 17:43

ИМХО, пора уже товрищу Крюгеру делать полный цикл и расфасовывать в коробки с надписью "Сделай сам!" :-)

Re: Crosman 1377 и изделия на его основе

27 авг 2013, 21:00

Может у кого из минских низкая коробка завалялась железная на крыску ? А то возникла необходимость побыструхе.

Re: Crosman 1377 и изделия на его основе

28 авг 2013, 11:26

Паша вот что у меня получается
Вложения
IMG_20130827_000137.jpg

Re: Crosman 1377 и изделия на его основе

28 авг 2013, 13:18

Ну правильно. Так и должно быть. Позже сфоткаю с натуры и выложу. У нас сделано так, но можно и на пружинках как у боливара.
Вложения
IMG_20130827_000137.jpg
IMG_20130827_000137.jpg (58.68 КБ) Просмотров: 5321

Re: Crosman 1377 и изделия на его основе

28 авг 2013, 21:27

Все время интересно а что мешает сделать спуск как в ИЖ 60 ???
На филгане у мню именно так и сделано очень просто и комфортно

Re: Crosman 1377 и изделия на его основе

29 авг 2013, 07:15

Значит рамку нужно будет дофрезеровать под первое шептало. Красным отмечено до куда фрезеровка.
Вложения
IMG_20130827_000137.jpg

Re: Crosman 1377 и изделия на его основе

29 авг 2013, 19:39

Dr_Disel
а можно фото ? мне кажется слишком широковато будет, не поместится в крысоручку, хотя ижевский спуск :co_ol:

Re: Crosman 1377 и изделия на его основе

03 сен 2013, 12:19

А теперь вопрос к знатокам:
Чио нужно сделать со стандартным китом Крюгера, чтобы пристроить его к "папской" дудке? Может кто имел такой опыт?
Сейчас получается 200метров JSB-1.03 При этом перепуск 3мм.

Re: Crosman 1377 и изделия на его основе

03 сен 2013, 15:36

UncleSAM
у Some есть действующий экземпляр и весьма на вид неплох и ТТХ не плохие и УСМ применён, что на картинке выше. Вот пружину для папы только подобрать проблематично под крысиный ударник, чтобы вывесить его удалось и скорость была нормальная

Re: Crosman 1377 и изделия на его основе

03 сен 2013, 16:28

Ну наверное и с перепуском помутить придется,маловато будет 3мм для папы с хорошей скоростью.

Re: Crosman 1377 и изделия на его основе

03 сен 2013, 16:29

116aavl, мне кажется, что сперва нужно немного увеличить проходное отверстие в перепуске. Плюс все хорошенько загерметизировать. Думаю, эти мероприятия дадут около 10 мыс. А дальше буду смотреть по результатам. Мож, для Крысы много и не надо...

Re: Crosman 1377 и изделия на его основе

03 сен 2013, 16:30

DEN120, а сколько нормально? И какая скорость в папском в данном случае оптимальна?

Re: Crosman 1377 и изделия на его основе

03 сен 2013, 17:48

а можно мне ответить ? ;)
сначала про скорость , нормальная скорость должна сохраниться в пределах этого аппарата но в детском калибре
(если было на 25 см ствола 220 мысаф то и на правильном папском те же цыфры выйдут +/- )
пулька потяжелее по тому Дж может и вырастут
теперь про перепуски : одного только перепуска мало, афторитетно заявлю что и под клапаном мяса растачивать надо.
причём пересчитаешь сам если сможеш понять чего надо , а надо чтобы площадь проходного сечения оставалась постоянной величиной от клапона до ствола.
размер отверстия в перепуске под калибр 5,5 зависит только от твоих возможностей
если сделать как в хатсане (44 / 65 ) маленькими дырочками то можно и 5,5 перепуск сверлить и под него считать
если только как в крысе одна дырдочка , то надо думать чтоб пулька в него не ввалилася максимально возможный у меня был Ф4,6 (сверло+ биение + полировка итого 4,65) при диамере штока крюгера (которого я не помну) под клапаном сверлил Ф5,4 мм. (у меня клапан был конусом)
и вот теперь выходим на засаду, которая заключается в простом явлении, увеличив площадь запирания надо увеличивать
импульс удара по клапану .
ЗЫ что совершенно не важно для запирания плоскостью по плоскости
тепереча смотря на написанное выше , надо бы подумать :st_ruskiy:
что выйдет лучше собрать папу на ките крюгера и прое**в при сверлении какой нибудь угол выкинуть много грошав на исправление/изготовление испорченных деталей, или собирать папу на более металоёмких игрушках типа иж 60

Re: Crosman 1377 и изделия на его основе

03 сен 2013, 19:23

ce3am А вот еще: влияет ли сила страгивания пули на скорость (для РСР) или нет? Штука в том, что пуля проходит по каналу довольно легко.
PS. Длинна ствола 36см.
Страница Страница 23 из 116
1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 ... 116
« Предыдущая Следующая »
Ответить