04 сен 2013, 17:39
04 сен 2013, 17:44
UncleSAM писал(а):116aavl писал(а)::ne_vi_del: надо опытным путем проверять что дальше полетит на одинаковой скорости и одинакового веса, но разного диаметра, разрушителям легенд надо идею подкинуть
Это не так уж сложно устроить: взять Rabbit magnum и тот же JSB 1.03. Настроить скорость и на озере проверить.
04 сен 2013, 19:13
UncleSAM писал(а):ce3am А вот еще: влияет ли сила страгивания пули на скорость (для РСР) или нет? Штука в том, что пуля проходит по каналу довольно легко.
PS. Длинна ствола 36см.
04 сен 2013, 20:37
извини, конечно, но в части расчетов я так ничего и не понял. Я больше практик, чем теоретик.
04 сен 2013, 20:48
Гудвин писал(а): ну на кучу больше влияет точность боеприпаса по весу размеру и точность его выхода из канала ствола ну и всякая еще муть типа обгоняющих боеприпас газов ну в нашем случае воздуха. Так то имхо на гавно стволе космическая скорость и вес не панацея лазерной точности.
04 сен 2013, 20:57
04 сен 2013, 21:28
DEN120 писал(а):Точно!Жахнуть из пушки 10 килограммами картечи!
04 сен 2013, 22:27
DEN120 писал(а):Точно!Жахнуть из пушки 10 килограммами картечи!
или просто решето
09 сен 2013, 21:35
11 сен 2013, 22:48
11 сен 2013, 22:57
11 сен 2013, 23:18
11 сен 2013, 23:26
Вытянутой руки не видел. Мазал и грел раз по 50. Зато результат-не царапается отвёрткой.
12 сен 2013, 06:20
Параноик писал(а):у дизеля с басиком я уже спросил)
а я вот хочу с нуля собрать 1377 МК АП. Главный вопрос - хорошая СК и "как ее мощно прижаит к трубе насоса". Стоит ли ставить восьмерку "ствол-труба насоса"?
12 сен 2013, 09:01
116aavl писал(а):Параноик писал(а):у дизеля с басиком я уже спросил)
а я вот хочу с нуля собрать 1377 МК АП. Главный вопрос - хорошая СК и "как ее мощно прижаит к трубе насоса". Стоит ли ставить восьмерку "ствол-труба насоса"?
у меня родной перепуск герметом был залит и нормально держал, пока в PCP не перешол