21 дек 2014, 18:59
root писал(а):ГенНик
Согласен, что все это фигня и заморачиваться на этом глупо :)
Но всетаки, яркие события же..без комментариев сложно жить в такие дни :-D
21 дек 2014, 20:39
ГенНик писал(а):"Я говорю ей-бледище,я принес в ваш головной офис 100 гринов,а вы не можете перебить мне их на белки? Ответ-НЕТ!!!
Вот так мне незашто было хлебушка купить.Не вру.
21 дек 2014, 21:02
21 дек 2014, 21:55
ГенНик писал(а):Root,и ты считаешь,что это яркое событие? Позволь не согласиться!!! Женитьба,рождение детей,внуков вот это ДА СОБЫТИЕ!!!
21 дек 2014, 22:11
21 дек 2014, 23:05
!
22 дек 2014, 01:04
22 дек 2014, 10:09
23 дек 2014, 14:50
23 дек 2014, 14:55
root писал(а):Yurkoff писал(а):К чему вообще эта тема? На снос!
Да, тема снесена, но ничего такого ужасно я там не видел.. )
23 дек 2014, 22:14
Б@л@мут писал(а):Зашёл сегодня в одно из отделений Беларусбанка на Логойском тр-те. Интересный курс: доллар ПОКУПКА-13750……ПРОДАЖА-11140. Красиво сделали. А вот некоторые банки уже по новому курсу продают,без 30%-ной надбавки. Что и следовало ожидать...
23 дек 2014, 23:29
, а на самом деле...хотя бы один день за последние годков эндак 14 назовите когда нам стало лучше....
, посему....всё энто барахло и ерунда мы тута тискаем от безделья, а на самом деле я жду льда....РЫБАЛКУ Я ЛЮБЛЮ
24 дек 2014, 06:31
24 дек 2014, 06:36
Yurkoff писал(а):Этого не может быть, т.к. 30% будет действовать до 1 февраля 2015 года. Посчитай курс продажи с учётом этих процентов и ты поймешь, что курс покупки чуть ниже.
24 дек 2014, 11:18
Ход с 30-процентной надбавкой на валюту,