23 апр 2013, 20:42
WOWALET писал(а):. Я про конструкцию - винт там, покраска...
23 апр 2013, 20:49
24 апр 2013, 09:20
24 апр 2013, 15:42
24 апр 2013, 15:44
24 апр 2013, 15:52
WOWALET писал(а):Соревнования с Зевсом. Вместе-то вы не состыкуетесь, как вариант - измерять тягу винта на месте динамометром.
24 апр 2013, 17:17
ANDREY674 писал(а): это ничего не даёт.
24 апр 2013, 18:11
24 апр 2013, 19:23
24 апр 2013, 19:39
24 апр 2013, 20:18
24 апр 2013, 20:28
ANDREY674 писал(а):Ну не Святый Дух под его именем в сеть лезет
24 апр 2013, 20:43
WOWALET писал(а): я его своими глазами видал. Трезвыми глазами!!
WOWALET писал(а): В конце марта.
24 апр 2013, 20:46
ANDREY674 писал(а):в соседнем дворе живёт,
24 апр 2013, 20:53
WOWALET писал(а): Да и адрес я не знаю тлф только.