forum.Ohota.by в Telegram - ВОЙТИ

ПРИЕХАЛ

Специаизированная барахолка. Купля, продажа, обмен пневматики, ММГ и сопутствующего. Только для участников группы пневматика. Перед публикацией читаем правила форума!

Модераторы: Darkroom, Konstantinovich, 116aavl, SanSanish

Правила форума
Общие положения:
Раздел предназначен для продажи, покупки или обмена изделиями конструктивно схожими с оружием. В раздел принимаются ТОЛЬКО частные объявления, коммерческие темы могут быть удалены.

ПРОДАЖА ТОЛЬКО КОНСТРУКТИВНО СХОДНЫХ С ОРУЖИЕМ ИЗДЕЛИЙ (ДО 3 ДЖ) и ММГ, продажа и покупка СХП , охолощённого и т.п. оружия запрещена
РАЗМЕЩЕНИЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ ПО ПРЕДЛОЖЕНИЮ УСЛУГ ПО ИЗГОТОВЛЕНИЮ ПНЕВМАТИЧЕСКОГО ОРУЖИЯ ИЛИ ПО УСИЛЕНИЮ СЕРИЙНЫХ ОБРАЗЦОВ ЗАПРЕЩЕНО


ПРОДАЖА ПРИЦЕЛОВ НОЧНОГО ВИДЕНИЯ А ТАК ЖЕ НОЧНЫХ НАСАДОК НА ОПТИЧЕСКИЕ ПРИЦЕЛЫ, ЦИФРОВЫХ И ТЕПЛОВИЗИОННЫХ ПРИЦЕЛОВ И МОНОКУЛЯРОВ (БИНОКЛЕЙ, ГЛЯДЕ́ЛОК И Т.П. ) В ДАННОМ РАЗДЕЛЕ ЗАПРЕЩЕНА.

{Будет дополнено}

1. Создание тем:

1.1 Использование в названии темы ПРОПИСНЫХ БУКВ недопустимо! Исключение составляют аббревиатуры.

1.2 При создании темы прямо в названии темы указывайте как можно больше информации о товаре.
Недопустимы названия типа: “куплю”, “продам”, “продам срочно ” - не тратьте время, такие темы будут удалены.
В названии темы ОБЯЗАТЕЛЬНО должен быть указан предмет сделки!
Пример правильной темы:
“Продам сейф для ружья 820 x 200 x 195 мм. Минск.”
“Продам ИЖ-58М, 12 калибр”

1.3 В первом сообщении темы должна быть указана цена товара в белорусских рублях! Условия приобретения, обязательно реальное фото ( не из интернета ) продаваемого товара.

2. Правила публикации сообщений:

2.1 Цена продаваемого товара должна быть указана в белорусских рублях! - "еноты", "уе", "обамки" и прочие - повод для удаления темы модератором. Цена указывается обязательно! Объявления без цены могут быть удалены без предупреждения.

2.2 Запрещается ругань, оскорбления участников, частое использование Caps Lock, матерной речи и непонятной всем лексики. Возможна блокировка без предупреждения, не важно кто прав - не отвечайте ругательством на ругательство.

2.3 Любой продавец в праве продавать ЛЮБОЙ свой товар за любою цену, какую он желает. Если Вы не планируете покупать, то, что предложено в объявлении, обсуждение цены продавца в сторону ее занижения или завышения - ЗАПРЕЩЕНО! В теме допустимо лишь уточнение характеристик товара, запрос дополнительной информации, либо уточнение цены.

2.4 Запрещается размещать свои объявления, свои контактные данные или ссылки на свои темы в чужих темах (кроме случаев, когда идет обмен, или это явно попросил автор темы).

2.5 За указанные нарушения может последовать блокировка вплоть до бессрочной.

2.6 Поднятие темы о продаже без изменения цены или изменения характеристик товаров чаще чем 1 раз в 5 дней запрещается.
Под поднятием темы понимается написание чего угодно в своей теме ("Ап", "в продаже", "актуально" и т.д.). Исключением является ответы на вопросы пользователей.

2.7 Обсуждение действий модератора в любой теме данного раздела запрещено.

Модератор может удалять любые сообщения, в которых будут допущены нарушения правил, а злостным нарушителям доступ в раздел будет закрываться полностью. :uch_tiv:
Поделиться ...

Re: ПРИЕХАЛ

Сообщение чужой » 13 май 2014, 10:38

Гудвин писал(а):Почти доехал

Буратинка уже пошорканая :sh_ok:
Аватара пользователя
чужой
Гуру
 
Сообщения: 2525
Зарегистрирован: 29 июн 2012, 22:40
Откуда: Бобруйск, Мозырь
Репутация: 22 [ ? ]
Благодарил (а): 322 раз.
Поблагодарили: 435 раз.

forum.Ohota.by в Telegram - ВОЙТИ

Re: ПРИЕХАЛ

Сообщение Гудвин » 13 май 2014, 10:51

вся партия такая. особенности перевозки. ну поменять ее ближайшие полгода год не будет возможности. предложили компенсацию денежную.
Аватара пользователя
Гудвин
Верный ЛенинецЪ
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 22:27
Откуда: Витебск
Репутация: 6 [ ? ]
Награды: 1
За Дело Ленина ;) (1)
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 337 раз.

Re: ПРИЕХАЛ

Сообщение ayariba » 14 май 2014, 11:07

Отстреляли таблицу поправок, на 25-50-75-100-125-150м
пуля 1,175/275, ствол CZ чок
настройки стрелка+
Пристрелка 50м
высота 228, температу 15, давление 730
Прицел И Буш 6-24*50 FFP BTR-mil : высота 6см
Пуля: 1,175/0,036/ температура 0
По подсчетам совпадение с программой 99%, не значительные погрешности на дистанции 25 и 75м

Вынужден принести официальные извинения перед топикстартером evgeniy31 :dr_ink:
ayariba
Аксакал
 
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 10 окт 2013, 17:54
Репутация: 6 [ ? ]
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 35 раз.

Re: ПРИЕХАЛ

Сообщение Гудвин » 14 май 2014, 11:14

поставьте 0.037 БК. на последней партии хевиков он больше подходит. ну для 280 скорости. дальше 124 не стреляю но на этих дистанциях у меня больше совпадает.
Аватара пользователя
Гудвин
Верный ЛенинецЪ
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 22:27
Откуда: Витебск
Репутация: 6 [ ? ]
Награды: 1
За Дело Ленина ;) (1)
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 337 раз.

Re: ПРИЕХАЛ

Сообщение ayariba » 14 май 2014, 11:38

если подставляю 0,037 то погрешность на близких еще чуть больше, а вообще мне кажется это ловля блох :-):
"Надо больше стрелять" ... :-):
ayariba
Аксакал
 
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 10 окт 2013, 17:54
Репутация: 6 [ ? ]
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 35 раз.

Re: ПРИЕХАЛ

Сообщение Гудвин » 14 май 2014, 12:50

Ну на близких все нивелируется размером цели и пологостью траектории. А вот дальние расстояния более критичны. Ну я так вижу. 16 банка подным ходом идет. Скоро закончится :-)
Аватара пользователя
Гудвин
Верный ЛенинецЪ
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 22:27
Откуда: Витебск
Репутация: 6 [ ? ]
Награды: 1
За Дело Ленина ;) (1)
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 337 раз.

Re: ПРИЕХАЛ

Сообщение Гудвин » 14 май 2014, 13:24

Да кстати есть мнение что 1.03 ведет себя стабильнее на дальняк. Есть кого какие практически подтвержденные данные.
Аватара пользователя
Гудвин
Верный ЛенинецЪ
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 22:27
Откуда: Витебск
Репутация: 6 [ ? ]
Награды: 1
За Дело Ленина ;) (1)
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 337 раз.

Re: ПРИЕХАЛ

Сообщение николя » 14 май 2014, 18:22

Гудвин писал(а):Да кстати есть мнение что 1.03 ведет себя стабильнее на дальняк. Есть кого какие практически подтвержденные данные.

Постоянно ими пользуюсь. На 125м по верикали разброс8-10см по горизонтали до 5 см. Пока доволен.
николя
Полноправный участник
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 16:48
Репутация: 0 [ ? ]
Благодарил (а): 168 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Пред.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], borovic1969, vit69al и гости: 64