19 ноя 2014, 14:42
Игорь принимай от меня поздравления! Ростите большие и здоровые. Наливать надо
19 ноя 2014, 15:37
19 ноя 2014, 16:46
19 ноя 2014, 19:01
ДРУЖИЩЕ здоровья крепкого сыну ,маме ну а тебе терпения
Игорь от всей души прими и мои (наши) поздравления ,а
и
мы успеем в другой раз .
19 ноя 2014, 20:12
Ростите большие и здоровенькие!
19 ноя 2014, 20:41
19 ноя 2014, 23:09
05 дек 2014, 14:59
05 дек 2014, 15:10
проезжая поворот на глубокое,тебя вспоминаем,так и хочется рвануть!!!
05 дек 2014, 15:33
05 дек 2014, 21:10
чтоб на тебя напала удача с деньгами и ты не смог от них отбится !!!!! А вообще здоровья тебе и твоей семье с ДНЮХОЙ
06 дек 2014, 13:18
06 дек 2014, 16:40
08 дек 2014, 22:14
08 дек 2014, 22:31