Telegram
Абсолютно произвольные разговоры, на любую тематику. Свободные темы, обсуждение всего чего угодно. От бытовых вопросов, напитков, до финансов :)
Ответить

Re: Поздравляем

19 ноя 2014, 14:42

о как :co_ol: Игорь принимай от меня поздравления! Ростите большие и здоровые. Наливать надо ::yaz-yk:

Re: Поздравляем

19 ноя 2014, 15:37

Игорёк!!! И я присоединяюсь!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Всего-всего самого-самого наилучшего!!! Растите большими,крепкими,умными,сильными,красивыми!!!!!! :bra_vo: :dr_ink:

Re: Поздравляем

19 ноя 2014, 16:46

Игорян, поздравляю!!! Терпения, сил родителя и здоровья ребенку и маме!

Re: Поздравляем

19 ноя 2014, 19:01

Ну конечно это повод который тебя освобождает от касяка :-) ДРУЖИЩЕ здоровья крепкого сыну ,маме ну а тебе терпения :mi_ga_et: Игорь от всей души прими и мои (наши) поздравления ,а :dr_ink: и :ohot_nik: мы успеем в другой раз . :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:

Re: Поздравляем

19 ноя 2014, 20:12

Игорёк, принимай поздравления! :bra_vo: Ростите большие и здоровенькие! :co_ol:

Re: Поздравляем

19 ноя 2014, 20:41

ну так и я поздравлю папашу)))
растите здоровенькими!!!

Re: Поздравляем

19 ноя 2014, 23:09

Игорь! Поздравляю :) Отличные новости!
Здоровья пацану. Сын - это круто!

Re: Поздравляем

05 дек 2014, 14:59

Ваня! С Днём Рождения! Всего тебе только самого наилучшего,исполнения всех твоих заветных желаний,здоровья богатырского,счастья и удачи,благополучия семейного и материального!!! Будь здоров!!! :dr_ink: :ya_hoo_oo: :dr_ink:

Re: Поздравляем

05 дек 2014, 15:10

Ого,Иван,с днём рождения!!!Здоровья,счастья,удачи,семье здоровья!!! :dr_ink: проезжая поворот на глубокое,тебя вспоминаем,так и хочется рвануть!!! :al_kana_ft:

Re: Поздравляем

05 дек 2014, 15:33

Присоединяюсь, с днём рождения, всего наилучшего, и кучу здоровья! :co_ol: :ti_pa: :dr_ink:

Re: Поздравляем

05 дек 2014, 21:10

Иван прими и мои поздравления . Всего тебе дружище и в ручки и ножки :mi_ga_et: чтоб на тебя напала удача с деньгами и ты не смог от них отбится !!!!! А вообще здоровья тебе и твоей семье с ДНЮХОЙ :dr_ink: :bra_vo:

Re: Поздравляем

06 дек 2014, 13:18

Ваня, с Днем рождения, Желаю быть по жизни оптимистом, удачным во всем, иметь здоровье и силу во всем теле, ну и миллиард в лотерею! :dr_ink: :dr_ink: :dr_ink:

Re: Поздравляем

06 дек 2014, 16:40

МУЖИКИ, ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!

Re: Поздравляем

08 дек 2014, 22:14

zzzz0512
Как говорится лучше больше в стакане - чем меньше в бутылке :-):

С опозданием , но самыми искренними пожеланиями :dr_ink:

Re: Поздравляем

08 дек 2014, 22:31

Присоединяюсь к поздравлениям!!!!
....і трапных стрэлаў!!!
Страница Страница 41 из 118
1 ... 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44 ... 118
« Предыдущая Следующая »
Ответить