Все о пневматическом оружии, СПОРТИВНАЯ стрельба из пневматического оружия. Выбор, обслуживание, техника спортивной стрельбы, мишени.
10 фев 2015, 23:05
Для песта больше 200 тяжёлой не надо, короткий ствол, расход, звук, короче это баланс. Ну в 4,5 разумеется.
10 фев 2015, 23:07
У меня 4.5 и получается тяжелой где-то так и будет... В общем можно и оставить как есть, тем более судя по всему "родной" стволик там стоит, если аффтару креатива верить.
10 фев 2015, 23:15
Ой... Для пистоля на 30м и 180 тяжкой за глаза.
11 фев 2015, 10:00
По поводу замены пружины на более злую оно то мот и хорошо на позлее но надо думать чтоб на покороче... смысл в том чтоб ударник в свободном полёте был во время удара по клапану тогда лишнего усилия не будет и типа клапан отыграет быстрее , а для расширения плато имхо пижже убрать поджим клапана помаксимуму только чтоб хватило на задутся . Но это всё может оказатся неправильным и прийдётся исчё весом ударника играть на уменьшение... както так... выигоыш будет примерно 2 пука в плато.
11 фев 2015, 17:21
длина 36 см, стволик 16 см, ~220 тяжелой раз 40 минимум, может и больше - надо пробовать
пока не пристрелян, немного дует с перепуска - боролся неделю, больше разбирать не хочу - и так норм
11 фев 2015, 19:36
ce3am писал(а):выигоыш будет примерно 2 пука в плато.
Позлее и покороче это неплохая идея, ударник там явно не вывешен. А в целом вижу что действия эти по дальнейшей настройке результата своего предполагаемого не стоят. Что мне насосом качнуть, я ж М2Р до 300 им забивал

(баллоном винтовку дую).
11 фев 2015, 21:19
Кастусь писал(а):Ой... Для пистоля на 30м и 180 тяжкой за глаза.
подтверждаю
11 фев 2015, 21:25
а как вам 100 пуков 21,0 км/ч 0,67г

с 270 до 90 на резике Крюгера 200мм. Вывешенный ударник, редуктор и конический перепуск. Правда год ушол на танцы с бубнои и если б не было станка токарного под жопой вряд ли это вышло.
- Вложения
-

11 фев 2015, 21:36
Нравится мне эта штука!
11 фев 2015, 21:47
Ну его, не достиг я видать нужного уровня просветления в деле пневмы
11 фев 2015, 22:17
116aavl писал(а):а как вам 100 пуков 21,0 км/ч 0,67г
а как Вам 30 пуков на 20,0 - 0,67 при объеме резика 35 см .куб
11 фев 2015, 22:23
116aavl писал(а):а как вам 100 пуков 21,0 км/ч 0,67г

с 270 до 90 на резике Крюгера 200мм. Вывешенный ударник, редуктор и конический перепуск. Правда год ушол на танцы с бубнои и если б не было станка токарного под жопой вряд ли это вышло.
Если правильно посчитал, то 16,5 кубиков на 1 джоуль расход. Это очень много. Бахать должно знатно. Я на своем крюгопапе вышел на меньше 12 кубиков за 1 джоуль (спасибо профессору, помог советами) 1.175 около "83 мыс. Резик 135 кубов где-то?
11 фев 2015, 23:30
У меня на МК 14,5 кубов на 1 Дж

Вполне сравнимо с ПЦП оказывается.
12 фев 2015, 06:36
Krench писал(а):Если правильно посчитал, то 16,5 кубиков на 1 джоуль расход. Это очень много. Бахать должно знатно. Я на своем крюгопапе вышел на меньше 12 кубиков за 1 джоуль (спасибо профессору, помог советами) 1.175 около "83 мыс. Резик 135 кубов где-то?
Да не - меньше - 107см объем резика 20см с вкрученой передней частью редуктора и передней пробкой, я нагуглил. На 100 пуков поделить - получается 1,07 кубик на пук. если на джоули разделить - выходит 0,072 кубика/джоуль. Хотя может ошибаюсь, еще в это уравнение надо давление добавить

- с математикой у меня туго. Метод научного тыка - это наше всё

.
12 фев 2015, 09:04
Вот тля кмк сравнивается тёплое и мягкое... как и на ганзах давайте определимся считать воздух атмосферного давления и тогда будет понятена формула: PV=nkT пользуясь которой и получается расход а именно : давление верхнее минус давление нижнее умножить на объём резика и поделить на количество выстрелов и на энергетику.
Страница Страница 79 из 116
Powered by phpBB © phpBB Group.
phpBB Mobile / SEO by Artodia.