Telegram
Все о пневматическом оружии, СПОРТИВНАЯ стрельба из пневматического оружия. Выбор, обслуживание, техника спортивной стрельбы, мишени.
Правила форума
Ответить

Резинку уплотнения досылателя - вы ставите в ствол или на досылатель ?

В стволе
65
47%
На досылателе
62
45%
Вообше не ставлю
11
8%
 
Всего голосов : 138

Re: Crosman 1377 и изделия на его основе

10 фев 2015, 23:05

Для песта больше 200 тяжёлой не надо, короткий ствол, расход, звук, короче это баланс. Ну в 4,5 разумеется.

Re: Crosman 1377 и изделия на его основе

10 фев 2015, 23:07

У меня 4.5 и получается тяжелой где-то так и будет... В общем можно и оставить как есть, тем более судя по всему "родной" стволик там стоит, если аффтару креатива верить.

Re: Crosman 1377 и изделия на его основе

10 фев 2015, 23:15

Ой... Для пистоля на 30м и 180 тяжкой за глаза.

Re: Crosman 1377 и изделия на его основе

11 фев 2015, 10:00

По поводу замены пружины на более злую оно то мот и хорошо на позлее но надо думать чтоб на покороче... смысл в том чтоб ударник в свободном полёте был во время удара по клапану тогда лишнего усилия не будет и типа клапан отыграет быстрее , а для расширения плато имхо пижже убрать поджим клапана помаксимуму только чтоб хватило на задутся . Но это всё может оказатся неправильным и прийдётся исчё весом ударника играть на уменьшение... както так... выигоыш будет примерно 2 пука в плато.

Re: Crosman 1377 и изделия на его основе

11 фев 2015, 17:21

DSC_0073.JPG

длина 36 см, стволик 16 см, ~220 тяжелой раз 40 минимум, может и больше - надо пробовать
пока не пристрелян, немного дует с перепуска - боролся неделю, больше разбирать не хочу - и так норм

Re: Crosman 1377 и изделия на его основе

11 фев 2015, 19:36

ce3am писал(а):выигоыш будет примерно 2 пука в плато.

Позлее и покороче это неплохая идея, ударник там явно не вывешен. А в целом вижу что действия эти по дальнейшей настройке результата своего предполагаемого не стоят. Что мне насосом качнуть, я ж М2Р до 300 им забивал :ps_ih: (баллоном винтовку дую).

Re: Crosman 1377 и изделия на его основе

11 фев 2015, 21:19

Кастусь писал(а):Ой... Для пистоля на 30м и 180 тяжкой за глаза.

подтверждаю

Re: Crosman 1377 и изделия на его основе

11 фев 2015, 21:25

а как вам 100 пуков 21,0 км/ч 0,67г :gar_mo:nist: с 270 до 90 на резике Крюгера 200мм. Вывешенный ударник, редуктор и конический перепуск. Правда год ушол на танцы с бубнои и если б не было станка токарного под жопой вряд ли это вышло.
Вложения
DSCN2198.JPG

Re: Crosman 1377 и изделия на его основе

11 фев 2015, 21:36

Нравится мне эта штука! :smu:sche_nie:

Re: Crosman 1377 и изделия на его основе

11 фев 2015, 21:47

Ну его, не достиг я видать нужного уровня просветления в деле пневмы :-)
Prosvet_ili_smert.jpg

Re: Crosman 1377 и изделия на его основе

11 фев 2015, 22:17

116aavl писал(а):а как вам 100 пуков 21,0 км/ч 0,67г

а как Вам 30 пуков на 20,0 - 0,67 при объеме резика 35 см .куб ::yaz-yk:

Re: Crosman 1377 и изделия на его основе

11 фев 2015, 22:23

116aavl писал(а):а как вам 100 пуков 21,0 км/ч 0,67г :gar_mo:nist: с 270 до 90 на резике Крюгера 200мм. Вывешенный ударник, редуктор и конический перепуск. Правда год ушол на танцы с бубнои и если б не было станка токарного под жопой вряд ли это вышло.

Если правильно посчитал, то 16,5 кубиков на 1 джоуль расход. Это очень много. Бахать должно знатно. Я на своем крюгопапе вышел на меньше 12 кубиков за 1 джоуль (спасибо профессору, помог советами) 1.175 около "83 мыс. Резик 135 кубов где-то?

Re: Crosman 1377 и изделия на его основе

11 фев 2015, 23:30

У меня на МК 14,5 кубов на 1 Дж :-) Вполне сравнимо с ПЦП оказывается.

Re: Crosman 1377 и изделия на его основе

12 фев 2015, 06:36

Krench писал(а):Если правильно посчитал, то 16,5 кубиков на 1 джоуль расход. Это очень много. Бахать должно знатно. Я на своем крюгопапе вышел на меньше 12 кубиков за 1 джоуль (спасибо профессору, помог советами) 1.175 около "83 мыс. Резик 135 кубов где-то?

Да не - меньше - 107см объем резика 20см с вкрученой передней частью редуктора и передней пробкой, я нагуглил. На 100 пуков поделить - получается 1,07 кубик на пук. если на джоули разделить - выходит 0,072 кубика/джоуль. Хотя может ошибаюсь, еще в это уравнение надо давление добавить :du_ma_et: - с математикой у меня туго. Метод научного тыка - это наше всё :ne_vi_del: .

Re: Crosman 1377 и изделия на его основе

12 фев 2015, 09:04

Вот тля кмк сравнивается тёплое и мягкое... как и на ганзах давайте определимся считать воздух атмосферного давления и тогда будет понятена формула: PV=nkT пользуясь которой и получается расход а именно : давление верхнее минус давление нижнее умножить на объём резика и поделить на количество выстрелов и на энергетику.
Страница Страница 79 из 116
1 ... 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82 ... 116
« Предыдущая Следующая »
Ответить