forum.Ohota.by в Telegram - ВОЙТИ

1377 FT до 3 дж

Специаизированная барахолка. Купля, продажа, обмен пневматики, ММГ и сопутствующего. Только для участников группы пневматика. Перед публикацией читаем правила форума!

Модераторы: Darkroom, Konstantinovich, 116aavl, SanSanish

Правила форума
Общие положения:
Раздел предназначен для продажи, покупки или обмена изделиями конструктивно схожими с оружием. В раздел принимаются ТОЛЬКО частные объявления, коммерческие темы могут быть удалены.

ПРОДАЖА ТОЛЬКО КОНСТРУКТИВНО СХОДНЫХ С ОРУЖИЕМ ИЗДЕЛИЙ (ДО 3 ДЖ) и ММГ, продажа и покупка СХП , охолощённого и т.п. оружия запрещена
РАЗМЕЩЕНИЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ ПО ПРЕДЛОЖЕНИЮ УСЛУГ ПО ИЗГОТОВЛЕНИЮ ПНЕВМАТИЧЕСКОГО ОРУЖИЯ ИЛИ ПО УСИЛЕНИЮ СЕРИЙНЫХ ОБРАЗЦОВ ЗАПРЕЩЕНО


ПРОДАЖА ПРИЦЕЛОВ НОЧНОГО ВИДЕНИЯ А ТАК ЖЕ НОЧНЫХ НАСАДОК НА ОПТИЧЕСКИЕ ПРИЦЕЛЫ, ЦИФРОВЫХ И ТЕПЛОВИЗИОННЫХ ПРИЦЕЛОВ И МОНОКУЛЯРОВ (БИНОКЛЕЙ, ГЛЯДЕ́ЛОК И Т.П. ) В ДАННОМ РАЗДЕЛЕ ЗАПРЕЩЕНА.

{Будет дополнено}

1. Создание тем:

1.1 Использование в названии темы ПРОПИСНЫХ БУКВ недопустимо! Исключение составляют аббревиатуры.

1.2 При создании темы прямо в названии темы указывайте как можно больше информации о товаре.
Недопустимы названия типа: “куплю”, “продам”, “продам срочно ” - не тратьте время, такие темы будут удалены.
В названии темы ОБЯЗАТЕЛЬНО должен быть указан предмет сделки!
Пример правильной темы:
“Продам сейф для ружья 820 x 200 x 195 мм. Минск.”
“Продам ИЖ-58М, 12 калибр”

1.3 В первом сообщении темы должна быть указана цена товара в белорусских рублях! Условия приобретения, обязательно реальное фото ( не из интернета ) продаваемого товара.

2. Правила публикации сообщений:

2.1 Цена продаваемого товара должна быть указана в белорусских рублях! - "еноты", "уе", "обамки" и прочие - повод для удаления темы модератором. Цена указывается обязательно! Объявления без цены могут быть удалены без предупреждения.

2.2 Запрещается ругань, оскорбления участников, частое использование Caps Lock, матерной речи и непонятной всем лексики. Возможна блокировка без предупреждения, не важно кто прав - не отвечайте ругательством на ругательство.

2.3 Любой продавец в праве продавать ЛЮБОЙ свой товар за любою цену, какую он желает. Если Вы не планируете покупать, то, что предложено в объявлении, обсуждение цены продавца в сторону ее занижения или завышения - ЗАПРЕЩЕНО! В теме допустимо лишь уточнение характеристик товара, запрос дополнительной информации, либо уточнение цены.

2.4 Запрещается размещать свои объявления, свои контактные данные или ссылки на свои темы в чужих темах (кроме случаев, когда идет обмен, или это явно попросил автор темы).

2.5 За указанные нарушения может последовать блокировка вплоть до бессрочной.

2.6 Поднятие темы о продаже без изменения цены или изменения характеристик товаров чаще чем 1 раз в 5 дней запрещается.
Под поднятием темы понимается написание чего угодно в своей теме ("Ап", "в продаже", "актуально" и т.д.). Исключением является ответы на вопросы пользователей.

2.7 Обсуждение действий модератора в любой теме данного раздела запрещено.

Модератор может удалять любые сообщения, в которых будут допущены нарушения правил, а злостным нарушителям доступ в раздел будет закрываться полностью. :uch_tiv:
Поделиться ...

Re: 1377 FT до 3 дж

Сообщение pablopicasso1619 » 10 апр 2017, 08:45

Lexa-v8 писал(а):Се ,нэт рэзэрва ))
Что -то там не срастается у человека.

ключица :-(
лучше калымить в Гондурасе-чем гондурасить на колыме
Аватара пользователя
pablopicasso1619
Гуру
 
Сообщения: 7705
Зарегистрирован: 03 апр 2015, 23:26
Откуда: гондурас-сити
Репутация: 39 [ ? ]
Награды: 1
За особый вклад в жизнь форума (1)
Благодарил (а): 918 раз.
Поблагодарили: 1184 раз.

forum.Ohota.by в Telegram - ВОЙТИ

Re: 1377 FT до 3 дж

Сообщение Mazay » 10 апр 2017, 09:32

Вещь! :smu:sche_nie:
Аватара пользователя
Mazay
Гуру
 
Сообщения: 750
Зарегистрирован: 17 апр 2015, 18:03
Откуда: Минск
Репутация: 10 [ ? ]
Благодарил (а): 159 раз.
Поблагодарили: 48 раз.

Re: 1377 FT до 3 дж

Сообщение Petrovich » 10 апр 2017, 21:06

Лёгкая, удобная, на стойке не качает!
АП аппарату!
С полной отдачей у нас работает только "Калашников"

За это сообщение автора Petrovich поблагодарил:
Murashka
Аватара пользователя
Petrovich
Свой
 
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 22 ноя 2015, 22:12
Откуда: Минск
Репутация: 1 [ ? ]
Благодарил (а): 211 раз.
Поблагодарили: 27 раз.

Re: 1377 FT до 3 дж

Сообщение Mazay » 13 апр 2017, 12:05

После 21-00 сегодня заберу Леха! :ko_re:sha:
Аватара пользователя
Mazay
Гуру
 
Сообщения: 750
Зарегистрирован: 17 апр 2015, 18:03
Откуда: Минск
Репутация: 10 [ ? ]
Благодарил (а): 159 раз.
Поблагодарили: 48 раз.

Re: 1377 FT до 3 дж

Сообщение Lexa-v8 » 13 апр 2017, 13:01

Mazay писал(а):После 21-00 сегодня заберу Леха! :ko_re:sha:

Окей
Lexa-v8
Профи
 
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 04 фев 2015, 07:25
Откуда: минск
Репутация: 16 [ ? ]
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 161 раз.

Пред.

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 75

cron