
Модератор: Yurkoff

MalsMaster писал(а):Barkas235
На сколько я понял это значение в ньютонах. Раздели на 9,8 и получишь в килограммах.
Пасиб! Получилось 4,0816326530612244897959183673469
Для троллинга пойдет и скорости большой не будет? Предложили электро мотор. Поеду завтра смотреть ( Мотор еще Советских времен! Тогда делали еще на Совесть!) Если заведу
то возьму! За 2 канины отдают!)))andre88crimea писал(а):Чем она там залита или где ?..Как ее выставить чтобы винт не восмерил?
юзовка65 писал(а):(отрезок калиброванной трубы ф40 по наружке)
писал раньше,есть болгарки с регулируемыми оборотами,напиндюриваешь и на малых-средних - и на всю катушку
сразу проявит ,а можно и в токарном - но это не то.
Barkas235 писал(а):Предложили электро мотор.Если заведуто возьму!
.ANDREY674 писал(а):Если сразу не заведётся, попробуй с толкача, должно пойти .
) Те могу уступить! Я только торговатся не умею! Да и две канины за рэтро-электро не так уж и дорого!Barkas235 писал(а): Те могу уступить!

Barkas235 писал(а):ЭПЛ-2-У5
Barkas235 писал(а): Для троллинга пойдет и скорости большой не будет?
Моторная лодка «Романтика» с двумя пассажирами на борту под мотором «Снеток» развивает максимальную скорость 3,35 км/ч. «Воронеж» с полной нагрузкой под этим моторами развивает 2,7 км/ч.
ANDREY674 писал(а):Моторная лодка «Романтика» с двумя пассажирами на борту под мотором «Снеток» развивает максимальную скорость 3,35 км/ч. «Воронеж» с полной нагрузкой под этим моторами развивает 2,7 км/ч.
Пасиб!!!
да по три раза? 
ZEVS писал(а):А чёй-так тихо то?
ANDREY674 писал(а):Дык скандалить не с кем...
Запей, а то всё в сухомятку

Barkas235 писал(а):По любому поеду посмотрю! Меня больше винт интересует! Вы винты Сами делаете! У меня такой возможности нет((( С токаркой по любому связано) Если покупать винт. Думаю цена адекватная! Да и лишним он не будет!
Уговорил, запью!

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6