forum.Ohota.by в Telegram - ВОЙТИ

прицел переменник

Специаизированная барахолка. Купля, продажа, обмен пневматики, ММГ и сопутствующего. Только для участников группы пневматика. Перед публикацией читаем правила форума!

Модераторы: Darkroom, Konstantinovich, 116aavl, SanSanish

Правила форума
Общие положения:
Раздел предназначен для продажи, покупки или обмена изделиями конструктивно схожими с оружием. В раздел принимаются ТОЛЬКО частные объявления, коммерческие темы могут быть удалены.

ПРОДАЖА ТОЛЬКО КОНСТРУКТИВНО СХОДНЫХ С ОРУЖИЕМ ИЗДЕЛИЙ (ДО 3 ДЖ) и ММГ, продажа и покупка СХП , охолощённого и т.п. оружия запрещена
РАЗМЕЩЕНИЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ ПО ПРЕДЛОЖЕНИЮ УСЛУГ ПО ИЗГОТОВЛЕНИЮ ПНЕВМАТИЧЕСКОГО ОРУЖИЯ ИЛИ ПО УСИЛЕНИЮ СЕРИЙНЫХ ОБРАЗЦОВ ЗАПРЕЩЕНО


ПРОДАЖА ПРИЦЕЛОВ НОЧНОГО ВИДЕНИЯ А ТАК ЖЕ НОЧНЫХ НАСАДОК НА ОПТИЧЕСКИЕ ПРИЦЕЛЫ, ЦИФРОВЫХ И ТЕПЛОВИЗИОННЫХ ПРИЦЕЛОВ И МОНОКУЛЯРОВ (БИНОКЛЕЙ, ГЛЯДЕ́ЛОК И Т.П. ) В ДАННОМ РАЗДЕЛЕ ЗАПРЕЩЕНА.

{Будет дополнено}

1. Создание тем:

1.1 Использование в названии темы ПРОПИСНЫХ БУКВ недопустимо! Исключение составляют аббревиатуры.

1.2 При создании темы прямо в названии темы указывайте как можно больше информации о товаре.
Недопустимы названия типа: “куплю”, “продам”, “продам срочно ” - не тратьте время, такие темы будут удалены.
В названии темы ОБЯЗАТЕЛЬНО должен быть указан предмет сделки!
Пример правильной темы:
“Продам сейф для ружья 820 x 200 x 195 мм. Минск.”
“Продам ИЖ-58М, 12 калибр”

1.3 В первом сообщении темы должна быть указана цена товара в белорусских рублях! Условия приобретения, обязательно реальное фото ( не из интернета ) продаваемого товара.

2. Правила публикации сообщений:

2.1 Цена продаваемого товара должна быть указана в белорусских рублях! - "еноты", "уе", "обамки" и прочие - повод для удаления темы модератором. Цена указывается обязательно! Объявления без цены могут быть удалены без предупреждения.

2.2 Запрещается ругань, оскорбления участников, частое использование Caps Lock, матерной речи и непонятной всем лексики. Возможна блокировка без предупреждения, не важно кто прав - не отвечайте ругательством на ругательство.

2.3 Любой продавец в праве продавать ЛЮБОЙ свой товар за любою цену, какую он желает. Если Вы не планируете покупать, то, что предложено в объявлении, обсуждение цены продавца в сторону ее занижения или завышения - ЗАПРЕЩЕНО! В теме допустимо лишь уточнение характеристик товара, запрос дополнительной информации, либо уточнение цены.

2.4 Запрещается размещать свои объявления, свои контактные данные или ссылки на свои темы в чужих темах (кроме случаев, когда идет обмен, или это явно попросил автор темы).

2.5 За указанные нарушения может последовать блокировка вплоть до бессрочной.

2.6 Поднятие темы о продаже без изменения цены или изменения характеристик товаров чаще чем 1 раз в 5 дней запрещается.
Под поднятием темы понимается написание чего угодно в своей теме ("Ап", "в продаже", "актуально" и т.д.). Исключением является ответы на вопросы пользователей.

2.7 Обсуждение действий модератора в любой теме данного раздела запрещено.

Модератор может удалять любые сообщения, в которых будут допущены нарушения правил, а злостным нарушителям доступ в раздел будет закрываться полностью. :uch_tiv:
Поделиться ...

прицел переменник

Сообщение duelera » 06 сен 2018, 20:25

есть прицел с кратностью 2.5-7*28. легкий под ласту, кольца низкие. не плывет, стоял на акваланге. царапин нет. стекла чистые. написано что водонепроницаемый, не знаю, не проверял. продаю по причине покупки ПД-4-01.
цена 50р.
вот ссыль алика:
Cсылка скрыта. Для просмотра необходима регистрация на форуме или войдите на форум.
Вложения
IMG_20180906_190237.jpg
IMG_20180906_190304.jpg
Аватара пользователя
duelera
Профи
 
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 16 апр 2015, 11:37
Откуда: минск
Репутация: 10 [ ? ]
Благодарил (а): 64 раз.
Поблагодарили: 55 раз.

forum.Ohota.by в Telegram - ВОЙТИ

Re: прицел переменник

Сообщение sima24 » 06 сен 2018, 20:32

резерв до выяснения
Аватара пользователя
sima24
Профи
 
Сообщения: 697
Зарегистрирован: 19 окт 2014, 21:04
Откуда: Молодечно
Репутация: 8 [ ? ]
Благодарил (а): 60 раз.
Поблагодарили: 58 раз.

Re: прицел переменник

Сообщение butcbutc » 07 сен 2018, 07:08

Вторым в очередь стану
Аватара пользователя
butcbutc
Аксакал
 
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 22:55
Откуда: Минск
Репутация: 3 [ ? ]
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 23 раз.

Re: прицел переменник

Сообщение ershik7498 » 07 сен 2018, 12:56

Кстати хороший прицельчик!
Купил такой пару-тройку месяцев назад-очень доволен! Действительно хорошо держит СТП,сеточка тонкая и весьма интересная,большой запас поправок и по вертикали и по горизонту. Не громоздкий и лёгкий. Не хуже "Щ" думаю.
За свои денюжки вполне хорошая лошадка! Тоже и у меня не со стрингами,а с флипами. Хотя есть они и со стрингами.
Так что можно сказать РЕКОМЕНДУЮ! Для развлекаловки :co_ol:
PC250002.JPG
IMG-856617f71ba952e0bfc5b305eda10776-V.jpg
Унижая слабых,сильнее не станешь!!!
Аватара пользователя
ershik7498
Гуру
 
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 04 июн 2014, 01:48
Откуда: РБ город Белокаменный с тысячелетней историей
Репутация: 163 [ ? ]
Награды: 2
За особый вклад в жизнь форума (2)
Благодарил (а): 1371 раз.
Поблагодарили: 2040 раз.

Re: прицел переменник

Сообщение duelera » 08 сен 2018, 14:22

прицел продал. новому обладателю удачных шотов. тему не закрываю еще пару дней. кто хотел себе такой же, ссыль висит. китайцы отзывчивые. идет быстро.
Аватара пользователя
duelera
Профи
 
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 16 апр 2015, 11:37
Откуда: минск
Репутация: 10 [ ? ]
Благодарил (а): 64 раз.
Поблагодарили: 55 раз.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Александр Иодо, Bing [Bot], Evgenij.a, Nebelwelfer, Yandex [Bot], Дмитрий240583 и гости: 103