forum.Ohota.by в Telegram - ВОЙТИ

Пневматический АКМ

Специаизированная барахолка. Купля, продажа, обмен пневматики, ММГ и сопутствующего. Только для участников группы пневматика. Перед публикацией читаем правила форума!

Модераторы: Darkroom, Konstantinovich, 116aavl, SanSanish

Правила форума
Общие положения:
Раздел предназначен для продажи, покупки или обмена изделиями конструктивно схожими с оружием. В раздел принимаются ТОЛЬКО частные объявления, коммерческие темы могут быть удалены.

ПРОДАЖА ТОЛЬКО КОНСТРУКТИВНО СХОДНЫХ С ОРУЖИЕМ ИЗДЕЛИЙ (ДО 3 ДЖ) и ММГ, продажа и покупка СХП , охолощённого и т.п. оружия запрещена
РАЗМЕЩЕНИЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ ПО ПРЕДЛОЖЕНИЮ УСЛУГ ПО ИЗГОТОВЛЕНИЮ ПНЕВМАТИЧЕСКОГО ОРУЖИЯ ИЛИ ПО УСИЛЕНИЮ СЕРИЙНЫХ ОБРАЗЦОВ ЗАПРЕЩЕНО


ПРОДАЖА ПРИЦЕЛОВ НОЧНОГО ВИДЕНИЯ А ТАК ЖЕ НОЧНЫХ НАСАДОК НА ОПТИЧЕСКИЕ ПРИЦЕЛЫ, ЦИФРОВЫХ И ТЕПЛОВИЗИОННЫХ ПРИЦЕЛОВ И МОНОКУЛЯРОВ (БИНОКЛЕЙ, ГЛЯДЕ́ЛОК И Т.П. ) В ДАННОМ РАЗДЕЛЕ ЗАПРЕЩЕНА.

{Будет дополнено}

1. Создание тем:

1.1 Использование в названии темы ПРОПИСНЫХ БУКВ недопустимо! Исключение составляют аббревиатуры.

1.2 При создании темы прямо в названии темы указывайте как можно больше информации о товаре.
Недопустимы названия типа: “куплю”, “продам”, “продам срочно ” - не тратьте время, такие темы будут удалены.
В названии темы ОБЯЗАТЕЛЬНО должен быть указан предмет сделки!
Пример правильной темы:
“Продам сейф для ружья 820 x 200 x 195 мм. Минск.”
“Продам ИЖ-58М, 12 калибр”

1.3 В первом сообщении темы должна быть указана цена товара в белорусских рублях! Условия приобретения, обязательно реальное фото ( не из интернета ) продаваемого товара.

2. Правила публикации сообщений:

2.1 Цена продаваемого товара должна быть указана в белорусских рублях! - "еноты", "уе", "обамки" и прочие - повод для удаления темы модератором. Цена указывается обязательно! Объявления без цены могут быть удалены без предупреждения.

2.2 Запрещается ругань, оскорбления участников, частое использование Caps Lock, матерной речи и непонятной всем лексики. Возможна блокировка без предупреждения, не важно кто прав - не отвечайте ругательством на ругательство.

2.3 Любой продавец в праве продавать ЛЮБОЙ свой товар за любою цену, какую он желает. Если Вы не планируете покупать, то, что предложено в объявлении, обсуждение цены продавца в сторону ее занижения или завышения - ЗАПРЕЩЕНО! В теме допустимо лишь уточнение характеристик товара, запрос дополнительной информации, либо уточнение цены.

2.4 Запрещается размещать свои объявления, свои контактные данные или ссылки на свои темы в чужих темах (кроме случаев, когда идет обмен, или это явно попросил автор темы).

2.5 За указанные нарушения может последовать блокировка вплоть до бессрочной.

2.6 Поднятие темы о продаже без изменения цены или изменения характеристик товаров чаще чем 1 раз в 5 дней запрещается.
Под поднятием темы понимается написание чего угодно в своей теме ("Ап", "в продаже", "актуально" и т.д.). Исключением является ответы на вопросы пользователей.

2.7 Обсуждение действий модератора в любой теме данного раздела запрещено.

Модератор может удалять любые сообщения, в которых будут допущены нарушения правил, а злостным нарушителям доступ в раздел будет закрываться полностью. :uch_tiv:
Поделиться ...

Пневматический АКМ

Сообщение Vitali111 » 05 авг 2019, 15:01

Акм с агм комплектом 720 рублей 8 044 560 75 93
Вложения
20190606_214421.jpg
Vitali111
Полноправный участник
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 22 апр 2019, 19:13
Откуда: Минск
Репутация: 0 [ ? ]
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

forum.Ohota.by в Telegram - ВОЙТИ

Re: Пневматический АКМ

Сообщение tov.starshina » 05 авг 2019, 19:01

Расскажите немного подробнее за что 720р платить,по фото плохо видно :smu:sche_nie:
Славься Любимое Отечество Наше!

За это сообщение автора tov.starshina поблагодарили - 2:
Felix, ДШК74
tov.starshina
Гуру
 
Сообщения: 2519
Зарегистрирован: 01 авг 2013, 20:14
Откуда: Витебск
Репутация: 34 [ ? ]
Благодарил (а): 503 раз.
Поблагодарили: 814 раз.

Re: Пневматический АКМ

Сообщение STIHL » 05 авг 2019, 20:55

tov.starshina писал(а):Расскажите немного подробнее за что 720р платить,по фото плохо видно :smu:sche_nie:

не ну как за что :ne_vi_del: за три волшебных буквы АКМ :-) :-) :-)

За это сообщение автора STIHL поблагодарили - 2:
Felix, ДШК74
Аватара пользователя
STIHL
Аксакал
 
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 15 июл 2018, 13:42
Откуда: 6 регион
Репутация: 2 [ ? ]
Благодарил (а): 49 раз.
Поблагодарили: 25 раз.

Re: Пневматический АКМ

Сообщение ISKANDER648 » 05 авг 2019, 21:20

Приветствую всех! А меня в темах данного товарища интересует только то ,что с каждым сбросом цены,он создает клона.И что,я один только это вижу?Когда уже новобранцы правила читать начнут,или пора уже экзамен вместо 10 сообщений назначать?С уважением!
ISKANDER648
Аксакал
 
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 27 мар 2016, 18:11
Откуда: Бобруйск
Репутация: 6 [ ? ]
Благодарил (а): 229 раз.
Поблагодарили: 52 раз.

Re: Пневматический АКМ

Сообщение mitya.miron » 06 авг 2019, 02:50

ISKANDER648 писал(а):Приветствую всех! А меня в темах данного товарища интересует только то ,что с каждым сбросом цены,он создает клона.И что,я один только это вижу?Когда уже новобранцы правила читать начнут,или пора уже экзамен вместо 10 сообщений назначать?С уважением!

А про экзамен - это мысль :du_ma_et:
что бы ответить на вопросы, придется по правилам полазить :-) :uch_tiv:
Amicus Plato, sed magis amica veritas.
mitya.miron
Гуру
 
Сообщения: 1830
Зарегистрирован: 22 сен 2015, 17:14
Откуда: Барановичи
Репутация: 29 [ ? ]
Благодарил (а): 685 раз.
Поблагодарили: 208 раз.

Re: Экзамен

Сообщение Hulinam » 06 авг 2019, 06:18

Ну да: что-то типа капчи!
"Я не бот"
:-)
Аватара пользователя
Hulinam
Аксакал
 
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 25 янв 2019, 10:23
Откуда: Минск
Репутация: 0 [ ? ]
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 67 раз.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], STIHL и гости: 50