forum.Ohota.by в Telegram - ВОЙТИ

Стволик МР 4.5

Специаизированная барахолка. Купля, продажа, обмен пневматики, ММГ и сопутствующего. Только для участников группы пневматика. Перед публикацией читаем правила форума!

Модераторы: Darkroom, Konstantinovich, 116aavl, SanSanish

Правила форума
Общие положения:
Раздел предназначен для продажи, покупки или обмена изделиями конструктивно схожими с оружием. В раздел принимаются ТОЛЬКО частные объявления, коммерческие темы могут быть удалены.

ПРОДАЖА ТОЛЬКО КОНСТРУКТИВНО СХОДНЫХ С ОРУЖИЕМ ИЗДЕЛИЙ (ДО 3 ДЖ) и ММГ, продажа и покупка СХП , охолощённого и т.п. оружия запрещена
РАЗМЕЩЕНИЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ ПО ПРЕДЛОЖЕНИЮ УСЛУГ ПО ИЗГОТОВЛЕНИЮ ПНЕВМАТИЧЕСКОГО ОРУЖИЯ ИЛИ ПО УСИЛЕНИЮ СЕРИЙНЫХ ОБРАЗЦОВ ЗАПРЕЩЕНО


ПРОДАЖА ПРИЦЕЛОВ НОЧНОГО ВИДЕНИЯ А ТАК ЖЕ НОЧНЫХ НАСАДОК НА ОПТИЧЕСКИЕ ПРИЦЕЛЫ, ЦИФРОВЫХ И ТЕПЛОВИЗИОННЫХ ПРИЦЕЛОВ И МОНОКУЛЯРОВ (БИНОКЛЕЙ, ГЛЯДЕ́ЛОК И Т.П. ) В ДАННОМ РАЗДЕЛЕ ЗАПРЕЩЕНА.

{Будет дополнено}

1. Создание тем:

1.1 Использование в названии темы ПРОПИСНЫХ БУКВ недопустимо! Исключение составляют аббревиатуры.

1.2 При создании темы прямо в названии темы указывайте как можно больше информации о товаре.
Недопустимы названия типа: “куплю”, “продам”, “продам срочно ” - не тратьте время, такие темы будут удалены.
В названии темы ОБЯЗАТЕЛЬНО должен быть указан предмет сделки!
Пример правильной темы:
“Продам сейф для ружья 820 x 200 x 195 мм. Минск.”
“Продам ИЖ-58М, 12 калибр”

1.3 В первом сообщении темы должна быть указана цена товара в белорусских рублях! Условия приобретения, обязательно реальное фото ( не из интернета ) продаваемого товара.

2. Правила публикации сообщений:

2.1 Цена продаваемого товара должна быть указана в белорусских рублях! - "еноты", "уе", "обамки" и прочие - повод для удаления темы модератором. Цена указывается обязательно! Объявления без цены могут быть удалены без предупреждения.

2.2 Запрещается ругань, оскорбления участников, частое использование Caps Lock, матерной речи и непонятной всем лексики. Возможна блокировка без предупреждения, не важно кто прав - не отвечайте ругательством на ругательство.

2.3 Любой продавец в праве продавать ЛЮБОЙ свой товар за любою цену, какую он желает. Если Вы не планируете покупать, то, что предложено в объявлении, обсуждение цены продавца в сторону ее занижения или завышения - ЗАПРЕЩЕНО! В теме допустимо лишь уточнение характеристик товара, запрос дополнительной информации, либо уточнение цены.

2.4 Запрещается размещать свои объявления, свои контактные данные или ссылки на свои темы в чужих темах (кроме случаев, когда идет обмен, или это явно попросил автор темы).

2.5 За указанные нарушения может последовать блокировка вплоть до бессрочной.

2.6 Поднятие темы о продаже без изменения цены или изменения характеристик товаров чаще чем 1 раз в 5 дней запрещается.
Под поднятием темы понимается написание чего угодно в своей теме ("Ап", "в продаже", "актуально" и т.д.). Исключением является ответы на вопросы пользователей.

2.7 Обсуждение действий модератора в любой теме данного раздела запрещено.

Модератор может удалять любые сообщения, в которых будут допущены нарушения правил, а злостным нарушителям доступ в раздел будет закрываться полностью. :uch_tiv:
Поделиться ...

Стволик МР 4.5

Сообщение Sern-73 » 05 июн 2020, 09:42

Продам стволик винтовки МР 60/61 полигональный. Длина 43 см. Фаски переделанные, резба в коробку переточена (с завода была криво нарезана и был "псевдочок"). Резьба под надульник заводская. Мягкие пули калибра 4.50 идут легко шомполом, по этому любит кушать мягкие пули в калибре 4.52 или жесткие в стандартном калибре.
В довесок добавлю бронзовую заготовку для втулки (если вам нужно будет устанавливать в неродные коробки) диаметром 20, длиной 65 мм.
С почтой дружу.
Цена 60 руб.
Sern-73
Профи
 
Сообщения: 621
Зарегистрирован: 21 сен 2019, 11:44
Откуда: Могилев
Репутация: 7 [ ? ]
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 136 раз.

forum.Ohota.by в Telegram - ВОЙТИ

Re: Стволик МР 4.5

Сообщение garpun » 05 июн 2020, 21:44

Стволик в резерв.Как связаться?
garpun
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 июл 2016, 11:47
Откуда: belarus
Репутация: 0 [ ? ]
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Стволик МР 4.5

Сообщение Sern-73 » 05 июн 2020, 23:19

+375 44 719 72 шесть четыре.
Sern-73
Профи
 
Сообщения: 621
Зарегистрирован: 21 сен 2019, 11:44
Откуда: Могилев
Репутация: 7 [ ? ]
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 136 раз.

Re: Стволик МР 4.5

Сообщение Sern-73 » 06 июн 2020, 21:51

В резерве.
Sern-73
Профи
 
Сообщения: 621
Зарегистрирован: 21 сен 2019, 11:44
Откуда: Могилев
Репутация: 7 [ ? ]
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 136 раз.

Re: Стволик МР 4.5

Сообщение garpun » 12 июн 2020, 21:38

Посылку получил.Все в
норме.
garpun
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 июл 2016, 11:47
Откуда: belarus
Репутация: 0 [ ? ]
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Стволик МР 4.5

Сообщение Sern-73 » 13 июн 2020, 10:34

ОК. Тему закрываю.
Sern-73
Профи
 
Сообщения: 621
Зарегистрирован: 21 сен 2019, 11:44
Откуда: Могилев
Репутация: 7 [ ? ]
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 136 раз.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: alekssmel, Ddd365@mail.ru, Deadpool, Google [Bot], Kapuchino, Konstantinovich, LuciusVorenus, nss, Sergey84, vint_1989, михалыч-2 и гости: 76