forum.Ohota.by в Telegram - ВОЙТИ

CХП ПМ на Красном зипе

Специаизированная барахолка. Купля, продажа, обмен пневматики, ММГ и сопутствующего. Только для участников группы пневматика. Перед публикацией читаем правила форума!

Модераторы: Darkroom, Konstantinovich, 116aavl, SanSanish

Правила форума
Общие положения:
Раздел предназначен для продажи, покупки или обмена изделиями конструктивно схожими с оружием. В раздел принимаются ТОЛЬКО частные объявления, коммерческие темы могут быть удалены.

ПРОДАЖА ТОЛЬКО КОНСТРУКТИВНО СХОДНЫХ С ОРУЖИЕМ ИЗДЕЛИЙ (ДО 3 ДЖ) и ММГ, продажа и покупка СХП , охолощённого и т.п. оружия запрещена
РАЗМЕЩЕНИЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ ПО ПРЕДЛОЖЕНИЮ УСЛУГ ПО ИЗГОТОВЛЕНИЮ ПНЕВМАТИЧЕСКОГО ОРУЖИЯ ИЛИ ПО УСИЛЕНИЮ СЕРИЙНЫХ ОБРАЗЦОВ ЗАПРЕЩЕНО


ПРОДАЖА ПРИЦЕЛОВ НОЧНОГО ВИДЕНИЯ А ТАК ЖЕ НОЧНЫХ НАСАДОК НА ОПТИЧЕСКИЕ ПРИЦЕЛЫ, ЦИФРОВЫХ И ТЕПЛОВИЗИОННЫХ ПРИЦЕЛОВ И МОНОКУЛЯРОВ (БИНОКЛЕЙ, ГЛЯДЕ́ЛОК И Т.П. ) В ДАННОМ РАЗДЕЛЕ ЗАПРЕЩЕНА.

{Будет дополнено}

1. Создание тем:

1.1 Использование в названии темы ПРОПИСНЫХ БУКВ недопустимо! Исключение составляют аббревиатуры.

1.2 При создании темы прямо в названии темы указывайте как можно больше информации о товаре.
Недопустимы названия типа: “куплю”, “продам”, “продам срочно ” - не тратьте время, такие темы будут удалены.
В названии темы ОБЯЗАТЕЛЬНО должен быть указан предмет сделки!
Пример правильной темы:
“Продам сейф для ружья 820 x 200 x 195 мм. Минск.”
“Продам ИЖ-58М, 12 калибр”

1.3 В первом сообщении темы должна быть указана цена товара в белорусских рублях! Условия приобретения, обязательно реальное фото ( не из интернета ) продаваемого товара.

2. Правила публикации сообщений:

2.1 Цена продаваемого товара должна быть указана в белорусских рублях! - "еноты", "уе", "обамки" и прочие - повод для удаления темы модератором. Цена указывается обязательно! Объявления без цены могут быть удалены без предупреждения.

2.2 Запрещается ругань, оскорбления участников, частое использование Caps Lock, матерной речи и непонятной всем лексики. Возможна блокировка без предупреждения, не важно кто прав - не отвечайте ругательством на ругательство.

2.3 Любой продавец в праве продавать ЛЮБОЙ свой товар за любою цену, какую он желает. Если Вы не планируете покупать, то, что предложено в объявлении, обсуждение цены продавца в сторону ее занижения или завышения - ЗАПРЕЩЕНО! В теме допустимо лишь уточнение характеристик товара, запрос дополнительной информации, либо уточнение цены.

2.4 Запрещается размещать свои объявления, свои контактные данные или ссылки на свои темы в чужих темах (кроме случаев, когда идет обмен, или это явно попросил автор темы).

2.5 За указанные нарушения может последовать блокировка вплоть до бессрочной.

2.6 Поднятие темы о продаже без изменения цены или изменения характеристик товаров чаще чем 1 раз в 5 дней запрещается.
Под поднятием темы понимается написание чего угодно в своей теме ("Ап", "в продаже", "актуально" и т.д.). Исключением является ответы на вопросы пользователей.

2.7 Обсуждение действий модератора в любой теме данного раздела запрещено.

Модератор может удалять любые сообщения, в которых будут допущены нарушения правил, а злостным нарушителям доступ в раздел будет закрываться полностью. :uch_tiv:
Поделиться ...

CХП ПМ на Красном зипе

Сообщение Igar11378 » 11 фев 2021, 22:40

Всем привет, продаю СХП ПМ на красном зипе c 2 магазинами. (Красный курок и предохранитель, дутая ЗЗ, оригинальная рукоятка бакелитовая, оригинальный поджимной винт и боевая пружина пм + чёрная бакелитовая рукоятка).

Цена - 900р.

Есть документы российские, но если хотите экспертизу РБ(не обязательно) - помогу с оформлением на ваше имя (не обязательно)

Также ниже в форуме продаю свой АКМ СХП.

За доп фото и информацией пишите в ЛС или на вайбер - +375447927605
Вложения
G_aBRFGOyiE.jpg
NSVlJQdqDIs.jpg
Igar11378
Полноправный участник
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 02 фев 2021, 17:05
Откуда: Минск
Репутация: 0 [ ? ]
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

forum.Ohota.by в Telegram - ВОЙТИ

Re: CХП ПМ на Красном зипе

Сообщение Nebelwelfer » 12 фев 2021, 11:16

"Схп пм" - это р-411? У них же у всех есть названия от разных производителей.
Nebelwelfer
Свой
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 02 июл 2015, 23:08
Репутация: 0 [ ? ]
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 9 раз.

Re: CХП ПМ на Красном зипе

Сообщение Igar11378 » 12 фев 2021, 14:04

Nebelwelfer писал(а):"Схп пм" - это р-411? У них же у всех есть названия от разных производителей.


Да, байкал. Р-411. Есть вариант продажи без красного зипа, отдам дешевле
Igar11378
Полноправный участник
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 02 фев 2021, 17:05
Откуда: Минск
Репутация: 0 [ ? ]
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Re: CХП ПМ на Красном зипе

Сообщение D_I_M_O_N » 12 фев 2021, 15:34

весь литьё или что-то ковка?
D_I_M_O_N
Профи
 
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 14 дек 2015, 12:53
Откуда: минск
Репутация: 2 [ ? ]
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 123 раз.

Re: CХП ПМ на Красном зипе

Сообщение zan » 12 фев 2021, 17:33

Литьё, у ковки фаска внизу затвора

За это сообщение автора zan поблагодарил:
Felix
zan
Аксакал
 
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 18 май 2015, 12:40
Откуда: Минск
Репутация: 1 [ ? ]
Благодарил (а): 46 раз.
Поблагодарили: 9 раз.

Re: CХП ПМ на Красном зипе

Сообщение Igar11378 » 13 фев 2021, 09:51

ПМ Продан
Igar11378
Полноправный участник
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 02 фев 2021, 17:05
Откуда: Минск
Репутация: 0 [ ? ]
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Re: CХП ПМ на Красном зипе

Сообщение Igar11378 » 13 фев 2021, 09:53

ПМ продан
Igar11378
Полноправный участник
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 02 фев 2021, 17:05
Откуда: Минск
Репутация: 0 [ ? ]
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 3 раз.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Anton10ton, Bing [Bot], cosmos21.12.1985, Google [Bot], Owerhunter, sash_777, STIHL, Yandex [Bot] и гости: 96