С праздником мужики!!
Я дома. Будучи а Питере и маясь от безделья, таки придумал что бы такое еще пильнуть по нашей теме... Стоял у меня кусок пластмассовой трубы перед винтом, теперь будет стоять это.
Модератор: Yurkoff
Поделиться ...ZUBBER писал(а):Стоял у меня кусок пластмассовой трубы перед винтом, теперь будет стоять это.
papo4ka писал(а): Владелец двух не хилых плав. средств и двух не слабых моторов никогда не поймет пенсионеров, уставших грести веслами. "Сытый голодному не товарищ" Да и Бог ему судья!
Д_и_М_а писал(а):Всем добрый вечер.Есть вопрос к ZUBBERу про транцевые колеса.Не могу найти ваши фотки.Если не трудно киньте еще пожалуйста.
griny29 писал(а): спроси у Андрея674.
griny29 писал(а):,лодка-то--безтранцевая. спроси у Андрея674.
Barkas235 писал(а):ZUBBER писал(а):Стоял у меня кусок пластмассовой трубы перед винтом, теперь будет стоять это.
Ну а подробнейУ мя не того не другова перед винтом нет. И что энто дает? Хорош загадки задавать)))
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 392