Всем добрый день, недавно натолкнулся на ваш форум и теперь начал читать весь форум.
Недавно подарили пластиковую лодку, даже парус на ней когдато стоял, ибо есть швертовый колодец и шверт, и в носу на палубе (апендикс в пол метра) есть стакан под мачту. Лодка около 5 метров длиной.
Так вот вопрос, какой мощности поставить мотор чтоб идти по воде 6-7 км\ч, нагрузка 3 человека плюс барахло, тоесть 350-400 кг.
На данном этапе по моим прикидкам получается что мне хватит и 2 лошадки, плюс начал искать ногу от салюта. Или брать ногу от ветерка восьмого и мастырить на него 4-ч тактный двигатель ? но этот вариант для меня пока дороговат,
Ну или кто может что подсказать, так как темы только чуть более 100 страниц освоил, может информация и проскакивала.
Заранее извиниюсь, и говорю спасибо за любой совет.
тример планирую взять CRAFT-TEK 3300, вот
Cсылка скрыта. Для просмотра зарегистрируйтесь на форуме или войдите на форум.правда не особо верится в 4,45 коней, или сильно форсирован, кто с Украины может подсказать подходящий под мои нужды тример