Модераторы: Darkroom, Konstantinovich, 116aavl, SanSanish
Гудвин писал(а):первое кольцо на ствол втрое на коробку.
, на коробке айрелифа не хватает даже на липерсе-миникеалкоголик писал(а):Гудвин писал(а):первое кольцо на ствол втрое на коробку.
Так прицелы стоят на многих винтовках, крюгерки, крысы и т.д.. Такой способ даже хорошо помогает при небольшой площади креплении ствола в ствольной коробке, прицел служит дополнительной как-бы планкой жёсткости. Я же говорил про то как сделано у prof3ss0r, полностью на стволе. У тебя в тайпане сделано по последней моде, прицел прочно стоит на мостике, который полностью отвязан от ствола и резика.
116aavl у тебя прицел стоял только на планке? Или на планке и коробке?
Гудвин писал(а): Я уже безлошадный. :)
алкоголик писал(а):Гудвин писал(а): Я уже безлошадный. :)
Это как? Ты же там и щеку собрался делать, и передний взвод, да и вообще был доволен тайпаном, как сам говорил, для своих задач он супер.
алкоголик писал(а):116aavl Ну так у тебя пирамидка ещё.Тоже что и восьмёрка впереди у крысы, если оптика крепится без участия коробки. Я про оптику чисто на стволе, без восьмёрок, коробок и прочего, как у prof3ss0r на картинке.
как мне кажется, у одних двоекучие может быть, у других нормально, в кубике дудка толстая 14-15мм + прицел ее стягивает - дополнительно жосткости придает. Может его пре выстреле и меньше колбасит, чем на более тонких дудках. Это как в булках восьмерки - у одних зажаты к стволу и на удивление куча нормальная, у других и разжаты и зажаты и плохо всеравно.

Greka писал(а):Тоже не понял о двое\троекучии. Можешь на пальцах объяснить причину\ны? Логика подсказывает обратное.
.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7