11 фев 2015, 21:00
Гудвин писал(а): Это охотничьи угодья соотвественно можно заниматся охотнисчьим хозщяйством. Да и это не большой кусок. тысяч 150-170 и преимущественно лесных угодий было бы намного веселее.
11 фев 2015, 21:02
Гудвин писал(а): Слушай адекватный. Тебе нужны предварительные расчеты бери и делай их тебе никто не мешает. Ты же хочешь за счет чужого временного и умственного ресурса произвести экономическую разведку и принять решение. За такие действия нужно платить или выполнять их самому. А мутить какой либо бизнес с хитрожопым это глупая затея. Ты хитрожопый который хочет при минимальном участии иметь максимальные дивиденты желательно больше чем остальные учасники предприятия. Поэтому ты и сидишь за попе ровно. И ни один твой проект не выжил все померли. Это мое личное мнение. Посмотрев хотя бы на твой форум. Могу поспорить что умрет он не родившись.
А что не так в пневме. У меня были определенные цели информаци по реализации их в пневматике я не нашел поэтому перепробовал все и сделал свои выводы исходя из собственного опыта.
И сейчас я делаю выводы исходя из собственного опыта применения оружия. Коего у тебя НЕТ. И то что я сказал что пневма это незаконно. И тот человек у которого есть сейф и там стоит огнестрел нах не упал этот геморой так это есть факт. То что вместо того чтоб брачить проще удобнее эффективнее быть законным охотником и ездить на охоту тоже есть факт.
Ну не втыкает меня уже карошлепинг. не вижу я ничего интересного в том чтобы заколбасить ворону в черте города. и ели я могу поделится своим опытом и мыслями по этому это мое право. Скажем так я эволюционаровал. Кто то топчется на одном месте пытается что то замутить тока них не выходит.
мути ты его сам, кто тебе не даёт, я уже всё понял. Ищи лохов в долю и отдыхай в угодьях. Каждому своё.Гудвин писал(а): А мутить какой либо бизнес с хитрожопым это глупая затея. Ты хитрожопый который хочет при минимальном участии иметь максимальные дивиденты желательно больше чем остальные учасники предприятия. Поэтому ты и сидишь за попе ровно.
11 фев 2015, 21:24
Гудвин писал(а):алкоголик писал(а):]
Слушай адекватный. Тебе нужны предварительные расчеты бери и делай их тебе никто не мешает. Ты же хочешь за счет чужого временного и умственного ресурса произвести экономическую разведку и принять решение. За такие действия нужно платить или выполнять их самому. А мутить какой либо бизнес с хитрожопым это глупая затея. Ты хитрожопый который хочет при минимальном участии иметь максимальные дивиденты желательно больше чем остальные учасники предприятия.
И сейчас я делаю выводы исходя из собственного опыта применения оружия. Коего у тебя НЕТ. И то что я сказал что пневма это незаконно. И тот человек у которого есть сейф и там стоит огнестрел нах не упал этот геморой так это есть факт. То что вместо того чтоб брачить проще удобнее эффективнее быть законным охотником и ездить на охоту тоже есть факт.
Ну не втыкает меня уже карошлепинг. не вижу я ничего интересного в том чтобы заколбасить ворону в черте города. и ели я могу поделится своим опытом и мыслями по этому это мое право. Скажем так я эволюционаровал. Кто то топчется на одном месте пытается что то замутить тока них не выходит.
Про ворону соглашусь сильно не вставляет но ни ворону ни сороку ни пропускаю если есть возможность отрегулировать.
11 фев 2015, 21:25
ppp4 писал(а):А что это хозяйство подразумевает? В чем изюминка аренды? Я ж надеюсь, что не это так, как с речками, когда берут в аренду и душат там сетями всё живое до лунного пейзажа?
Ему быстро надоест, он эволюционируети свлит на канары
. В принципе, самому там можно будет делать всё что хочешь(Блеать, только понимайте правильно). Впервые, серьёзно,про такую идею услышал в 13 году, на сборе форума в спортинге. Её предложил Серж хантер, вроде в Могилёвском районе, с его слов там уже что то было. Как он это обрисовывал, сложного ничего нет, главное выполнять нормы. Потом ещё предлагал выкупать у военных здания с землёй для стрельбища. Короче позже напишу про своё видение этого.
11 фев 2015, 21:28
саша-snik писал(а):1 МУТИТЬ БИЗНЕС ВСКЛАДЧИНУ ЭТО УЖЕ ГЛУПАЯ ЗАТЕЯ.
2по твоим фактам -оба на мне лично не сходятся.
11 фев 2015, 21:35
11 фев 2015, 21:50
саша-snik писал(а):"То что вместо того чтоб брачить проще удобнее эффективнее быть законным охотником и ездить на охоту тоже есть факт".
. Грустно.
11 фев 2015, 21:58
11 фев 2015, 22:02
ppp4 писал(а):Гудвин писал(а): Это охотничьи угодья соотвественно можно заниматся охотнисчьим хозщяйством. Да и это не большой кусок. тысяч 150-170 и преимущественно лесных угодий было бы намного веселее.
А что это хозяйство подразумевает? В чем изюминка аренды? Я ж надеюсь, что не это так, как с речками, когда берут в аренду и душат там сетями всё живое до лунного пейзажа?
11 фев 2015, 22:07
саша-snik писал(а):1 МУТИТЬ БИЗНЕС ВСКЛАДЧИНУ ЭТО УЖЕ ГЛУПАЯ ЗАТЕЯ.
2по твоим фактам -оба на мне лично не сходятся.Про ворону соглашусь сильно не вставляет но ни ворону ни сороку ни пропускаю если есть возможность отрегулировать.
Хотя...у нас прикольное место - аномалия какая то. Бывшие брэки нынешние егеря. Бывшие егеря нынешние брэки
11 фев 2015, 22:14
алкоголик писал(а):Слушай эволюционер. Хитрожопый это пока здесь только ты, с твоими, как ты думаешь, умными речами. Поэтомумути ты его сам, кто тебе не даёт, я уже всё понял. Ищи лохов в долю и отдыхай в угодьях. Каждому своё.Гудвин писал(а): А мутить какой либо бизнес с хитрожопым это глупая затея. Ты хитрожопый который хочет при минимальном участии иметь максимальные дивиденты желательно больше чем остальные учасники предприятия. Поэтому ты и сидишь за попе ровно.
11 фев 2015, 22:28
Гудвин писал(а): Беспонтовая движуха бывает только у беспонтовых людей. Я там тему подкинул. Хотите реализуйте хотите нет. Я пока считаю и думаю нужно ли это мне или нет.
12 фев 2015, 09:26
12 фев 2015, 09:37
12 фев 2015, 09:46
, 23 го в тир и там мерятся у кого длиннее